Зверское убийство кременчужанки в Италии: задержан подозреваемый

20.09.2013, 15:27 Переглядів: 11 814

Зверское убийство кременчужанки в Италии: задержан подозреваемый

Житель Бевилаква ромской национальности признался в том, что изнасиловал и убил Татьяну

Итальянские правоохранители задержали подозреваемого в убийстве кременчужанки Татьяны Корупятник. Им оказался молодой парень ромской национальности Джанлука Бевилаква, который проживает в Бранкалеоне, сообщает итальянское интернет-издание www.ilquotidianodellacalabria.it

 

Мужчина признался, что убил Татьяну и описал, как это происходило. Он увидел женщину, загорающую на пляже в одиночестве, подошел к ней, чтобы поговорить. И во время разговора начал ей предлагать вступить с ним в интимную связь. Женщина отказала Бевилаква, и тогда он ударил ее камнем. Она была в сознании, когда он ее изнасиловал. После этого он стал бить ее камнем по голове пока не убил. Чтобы скрыть следы преступления, Бевилаква поджег тело.

 

Расследование продолжается. Все ждут результатов вскрытия.

 

Ранее в итальянских СМИ была опубликована информация о том, что к убийству Татьяны, возможно, причастна группа мужчин. Также по свидетельским показаниям, в последнее время женщина была встревожена и обеспокоена чем-то.

 

Напомним, 16 сентября в итальянском поселке Бранкалеоне (провинция Реджо-Калабрия), аноним позвонил в полицию и сообщил, что в зарослях тростника между городским побережьем и железной дорогой лежит труп. Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что погибшая - 40-летняя украинка. Как стало известно "Телеграфу", найденная женщина - Татьяна Корупятник, родом из Кременчуга. Дочь Татьяны Юлия хочет забрать тело мамы домой, но пока это невозможно - идет следствие, да и денег на транспортировку у девушки нет. Как стало известно "Телеграфу", Юлия подала прошение в Генеральное консульство Украины в Неаполе на репатриацию тела матери на Родину и просит консульство помочь ей в этом.

Автор: Перевод: Светлана Шолохова Джерело фото: предоставлено дочерью погибшей
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх