«Кремень» уничтожил «Энергию» на выезде

23.10.2014, 18:05 Переглядів: 1 486

23 октября прошли первые матчи 14-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Второй лиги

МФК «Кремень» на выезде играл с «Энергией» из Нижней Каховки. Как и в матче первого круга, матч закончился более чем убедительной победой, но кременчужане забили в ворота соперника больше голов.

В первом тайме футболисты «Кремня» отличились дважды - на 37-й минуте гол забил Егор Иванов, а перед самым финальным свистком преимущество гостей удвоил Константин Черний.

Во второй половине кременчужане продолжили развивать успех и забили в ворота «Энергии» еще трижды. Голы на счету Егора Коваленко, Александра Дугиенко и Сергея Степанчука. В конце встречи хозяевам удалось провести два гола в ворота «Кремня» и в итоге табло в Новой Каховке зафиксировало счет 2:5.

Из-за того, что «Реал Фарма» свой матч сыграла вничью, то благодаря победе над «Энергией» «Кремень» поднялся на третье место в таблице. Следующий матч кременчужане проведут 31 октября на выезде, их соперником будет «Арсенал-Киевщина».

Вторая лига. Матчи 14-го тура

«Энергия» - «Кремень» 2:5

«Скала» - «Арсенал-Киевщина» 1:0

«Реал Фарма» - «Кристалл» 2:2

24.10. «Черкасский Днепр» - «Макеевуголь»

28.10. «Оболонь-Бровар» - «Шахтер-3»

23.10.2014. Четверг, 14:00. Украина. Новая Каховка. Стадион "Энергия"

«Энергия» (Новая Каховка) - «Кремень» (Кременчуг) 2:5 (0:2)

Голы: Леонид Щербина, '79, '90 - Егор Иванов, '37, Константин Черний, '45, Егор Коваленко, '64, Александр Дугиенко, '75, Сергей Степанчук, '85.

Арбитр: Александр Дедов (Симферополь)

1-й ассистент: Александр Беркут (Симферополь)

2-й ассистент: Виталий Кислюк (Киевская область)

Автор: alexeyladyka