Юноши «Кремня» на первых позициях в чемпионате Украины

23.09.2014, 14:55 Переглядів: 1 557

Юноши «Кремня» на первых позициях в чемпионате Украины

В юношеском чемпионате Украины по футболу прошли два тура и по их итогам кременчужане занимают лидирующие позиции в турнирной таблице

 

В чемпионате среди футболистов до 17 лет принимают участие две команды - «Кремень» и «Кремень-2». В первой команде играют 17-летние футболисты, во второй — те, кому еще 16.

 

В первом туре «Кремень» выиграл у «ДЮСШ-2» из Днепропетровска со счетом 2:1, а «Кремень-2» разгромил днепропетровский МДЮСШ со счетом 5:1.

 

Во втором туре первая команда «Кремня» на выезде уничтожила «Аметист» из Александрии (5:0), а «Кремень-2» сыграл в нулевую ничью с харьковским «Гелиосом».

 

После второго тура «Кремень» и «Кремень-2» занимают 1-е и 2-е места в таблице и в следующем туре встретятся в очном поединке. Эта игра пройдет 28 сентября на стадионе «Кремень-Арена».

 

В соревнованиях среди футболистов до 15 лет тоже принимают участие две команды из Крменчуге. 15-летние футболисты выиграли две игры на старте — сначала разгромили днепропетровский ДЮСШ-2 8:0, а потом выиграли у «Аметиста» 1:0.

 

«Кремень-2», в котором играют футболисты на год младше, свои стартовые матчи проиграли. Сначала уступили днепропетровской команде (1:2), а затем с таким же счетом «Гелиосу».

 

28 сентября между "Кремнем" и "Кремнем-2" также состоится очный поединок.

Автор: alexeyladyka
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх