Выигрывая 2:0, «Кремень» сыграл вничью с «Шахтером-3»

21.09.2014, 14:28 Переглядів: 1 592

Кременчужане упустили победу за три минуты до конца матча

Неудачным оказался вояж футболиста «Кремня» в Карловку, где на время боевых действий в Донбассе базируется донецкий «Шахтер-3». Выигрывая по ходу встречи 2:0 и имея полное преимущество, кременчужане в итоге довольствовались ничьей.

«Кремень» забил уже на 13-й минуте — отличился нападающий Константин Черний. Второго гола пришлось ждать 45 минут, хотя и до этого у кременчужан были моменты, чтобы удвоить свое преимущество. На 67-й минуте свой второй гол в этом сезоне забили защитник «Кремня» Сергей Борзенко (на фото).

За пять минут до конца встречи «проснулся» «Шахтер-3» и с разницей в одну минуту забил два гола в ворота «Кремня». Дончане могли забить и третий, но кременчужан спасла перекладина. В итоге — 2:2.

После этой ничьей «Кремень» продолжает лидировать в турнирной таблице вместе с «Черкасским Днепром», который тоже сыграл вничью. Следующий матч кременчужане снова проведут на выезде — 29 сентября они играют против киевской «Облони-Бровар».