Без голов и моментов: Кубок Кременчуга по футболу уезжает в Комсомольск

5.09.2014, 14:15 Переглядів: 1 941

В четверг, 4 сентября, на стадионе «Кремень» прошел финал Кубка Кременчуга по футболу им. В. Маньковского

В главном матче турнира встречались кременчугский «Коммунар» и «Фламинго» из Комсомольска, которые оспаривали титул обладателя кубка второй год подряд. Как и в прошлом году, победу в итоге праздновала команда «Фламинго».

Зрители в этом матче голов не увидели. Да и моментов не густо было. Вся борьба велась в основном в середине поля, было много столкновений и много фолов, а вот до ударов по воротам доходило редко. Соперники осторожничали и старались не оголять тылы, поэтому оборона в этом матче взяла верх над нападением.

За пять минут до конца встречи диктор объявил по стадиону, что в случае нулевого результата в основное время, назначаются два экстра-тайма по 15 минут, а если и там голов не забьют, то серия пенальти.

- Давайте забивайте гол, а то мы замерзли уже! - прокричал с трибуны болельщик.

Но футболисты гол так и не забили. В серии послематчевых пенальти удача и мастерство были на стороне «Фламинго» (4:3) — Кубок Кременчуга второй год подряд отправляется в Комсомольск.

Автор: alexeyladyka