Пляжный футбол: кременчугский “4NET” уступил в матче-блокбастере

22.08.2014, 17:35 Переглядів: 1 527

Кременчужане оказались за бортом решающих матчей чемпионата Украины

В чемпионате Украины по пляжному футболу, который в эти дни проходит в Киеве, прошли матчи 2-го тура группового этапа. Кременчугский “4NET” встречался с командой «Выбор» из Днепропетровска. Кременчужане дважды выходили вперед, но в итоге уступили с разницей в три мача.

“4NET” открыл счет уже на второй минуте — отметился Виталий Гавренков. Днепропетровцам понадобилось семь минут, чтобы восстановить равновесие в счете, а уже через минуту после этого «Выбор» забил второй гол. Но и “4NET” не отсиживался в обороне — сразу же счет стал 2:2. Отметился Дмитрий Галета.

Прошло еще три минуты и кременчужане снова вышли вперед — гол забил Гавренков. Но потом «Выбор» забил три гола и счет стал 5:3.

На 20-й минуте матча команды забили друг другу сразу четыре гола, два из них — кременчужане Гавренков и Галета. Но последнее слово было за «Выбором» - команда из Днепропетровска забила еще два года и в итоге выиграла со счетом 8:5.

Проиграв два матча, команда “4NET” заняла последнее место в своей группе и бороться за выход в финал не будет.

Автор: alexeyladyka