ФУТБОЛ. Чемпионат Кременчугского района. Минус один.

10.07.2011, 21:53 Просмотров: 2 435
Результаты матчей 9-го тура, 8-10 июля..

Группа 1. 10-й тур.

 «Премьера» - ФК «Молодёжный» +:-

«Гелиос» - «Днепр» 6:2

(Биденко-2, Стеценко-2, Синьков, Спивак – Олейник, Д.Радочин)

«Колос» - «Тайга» 3:1

(Манжос-2, Клепач – Явник)

«Виктория» - «Мацураба» 1:3

(Пучагов – Резник, Вихарев, Н.Дружко)

«СелЛок» - «Авангард» 7:1

(Михайлик-5, Маньковский, П.Иващенко – Климов)

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«СелЛок» (Песчаное)

8

8

0

0

44:3

24

2.

«Мацураба» (Кременчуг)

9

8

0

1

23:8

24

3.

«Тайга» (Кременчуг)

9

6

0

3

27:17

18

4.

«Виктория» (Пришиб)

9

6

0

3

23:15

18

5.

«Днепр» (К.Потоки)

9

5

0

4

40:21

15

6.

«Колос» (Максимовка)

8

6

0

2

27:9

18

7.

«Гелиос» (Кременчуг)

10

4

1

5

27:23

13

8.

«Авангард» (Майбородовка)

9

2

0

7

11:32

6

9.

«Премьера-Спорт» (Демидовка)

9

2

1

6

17:44

7

10.

ФК «Молодёжный» (Кременчуг)

9

1

0

8

6:34

3

11.

Гориславцы

9

0

0

9

9:48

0

Примечание: ФК «Молодёжный» снялся с чемпионата

11-й тур.

«Днепр» - «Колос». 16.07. 17:00

«Тайга» - «Виктория» 16.07. 18:00

«Мацураба» - «Премьера-Спорт» 17.07. 16:00

«СелЛок» - Гориславцы 16.07. 18:00

Группа 2. 10-й тур.

«Нефтяник-Ветеран» - «Импульс» 5:4

(Беляев-2, Солнышкин, М.Палаженко-пен. (видео), Петулько – Шаповал, Слипченко, Одинец, Приймак)

«Потоки» - ТМ ОЛСУ 3:5

(Пальчик, Белов, Колоколов – Скляренко-2, Мирко, Пономарёв, Галета)

«Кураж» - «Dream team» -:+

«Лидер» - «Нефтяник» 0:12

(Ельчанинов-4, Нечипоренко-2, Харипон-2, Бугай-2, Максютенко, Сидоренко)

«Стрит» - «Патриот» 2:1

(Гаврилец, Дзюман – Шамрай)

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Dream team» (Кременчуг)

9

9

0

0

54:4

27

2.

ТМ ОЛСУ (Гориславцы)

9

8

0

1

49:9

24

3.

«Нефтяник» (Кременчуг)

9

7

0

2

46:17

21

4.

«Потоки» (Потоки)

9

6

0

3

33:19

18

5.

«Нефтяник-Ветеран» (Кременчуг)

10

5

1

4

39:37

16

6.

«Псёл Плюс» (Омельник)

9

4

0

5

22:28

12

7.

«Импульс» (Кременчуг)

9

4

0

5

27:35

12

8.

«Патриот» (Краснознаменка)

9

2

0

7

13:31

6

9.

«Стрит» (Рокитное)

9

3

0

6

18:37

9

10.

«Лидер» (Краснознаменка)

9

1

0

8

14:73

3

11.

«Кураж» (Бондари)

9

0

1

8

3:25

1

 

 

11-й тур.

«Импульс» - «Патриот» 16.07. 15:00

«Dream team» - «Потоки» 15.07. 18:00

«Кураж» - «Стрит» 16.07. 16:00

«Нефтяник» - «Псёл Плюс» 15.07. 18:00

ТМ ОЛСУ – «Лидер» 16.07. 10:00



 
0
Автор: krivoruchko
Теги:
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.
Ознакомьтесь с правилами комментирования.


Вверх