ФУТЗАЛ. Чемпионат Кременчуга.

22.11.2010, 21:22 Просмотров: 3 669
Результаты матчей 20-21 ноября..

1 лига:

Горняк – Нефтехимик 6:2 (3:1)
(Кухта-2, Лапочкин-2, Башаков, Львов – Павлик, Проша)
Лукас – Горняк-2 3:1 (1:0)
(Шабанов, Кулька, Шаманский – Вовченко)
Нефтяник – КНУ 2:2 (0:1)
(Кривченко, Маклаков – Смакула-2)
28.11.
Нефтяник – Горняк-2 12:00 (М)
Горняк - Лукас 13:00 (М)
Водоканал – КНУ 15:00 (М)

2 лига:
Мегамет – КВСЗ 7:5 (5:3)
(Коробко-2, Поляков, Стрижак, Сидельников, Сьора, Самара – Белов-2, Котвицкий, Колесник, Загарий)
Интербуд – Интер-Авто 4:8
Штурм – Нефтесервис 1:1 (1:1)
(Манькивский – Прядко)
27.11.
Нефтесервис – Интербуд 17:00 (М)
28.11.
КВСЗ – Штурм 14:00 (М)
Интер-Авто – ТМ «Олсу» 16:00 (М)

3 лига:
Дружба – Стрит 3:5 (0:1)
(Волощенко, Круглый, Иващенко – Петрика-2, Тимошенко-2, Балязин)
Кремколёса – JTI 2:2
JTI – Трансгаз 1:4 (0:2)
(Шийка – Остапец-2, Прилипко, Сукач)
Трансгаз – Тайга 4:3
Факел – Кремень-96 13:1 (8:0)
(А.Михайлик-5, Хлань-3, Маньковский-2, С.Михайлик, Макеев, Лупинос – Грохальский)

4 лига:
Вагонник – Нефтяник-В 1:7
Метекс – Легион-Д 3:7
Педучилище – Глобино 4:2 (3:0)
Лукасик – Металлург 1:4 (1:2)
(Дученко – Чкан-2, Демченко, Нестерович)
Спасатель - Магистраль 4:3 (3:1)
27.11.
Пселл – Глобино 16:00 (М)
Металлург – Метекс 18:00 (М)
Нефтяник-В – Лукасик 19:00 (М)
28.11.
Легион-Д – Спасатель 17:30 (Г)
Педучилище – Вагонник 18:00 (М)

5 лига:
Мол.Парламент – 1-й оконный супермаркет 5:2 (2:1)
Драйв – Дж.Днепра 5:5 (3:3)
Техуглерод – Днепр 4:7 (1:4)
(Яблочкин-2, Кузьменко, Ржечак – Радочин-2, Паламарчук, Петрик, Т.Колесник, А.Колесник, Захарченко)
Гелиос – Кайзер 7:2
Кредмаш – ВПУ 6:2 (2:2)
Премьера – Люкс 3:1 (2:1)
(Коломиец, Харченко, Гупал – Горский)
27.11.
Премьера – Техуглерод 15:30 (Г)
Кайзер – Кредмаш 16:30 (Г)
ВПУ-7 – Мол.Парламент 19:30 (Г)
28.11.
Днепр – Драйв 15:30 (Г)
1-й окон. – Люкс 18:30 (Г)
Дж.Днепра – Гелиос 19:30 (Г)

3 Лига

м команда И В Н П М О
1. Факел 3 3 0 0 26:12 9
2. Трансгаз 3 3 0 0 15:8 9
3. Стрит 3 3 0 0 14:8 9
4. JTI 3 1 1 1 8:7 4
5. Сокол 2 1 0 1 9:7 3
6. Кремколёса       
3 2 0 1 12:15 2
7. Дружба         
3 0 1 2 14:17 1
8. Док.Айболит         
1 0 0 1 6:8 0
9. Тайга 3 0 0 3 9:12 0
10. Кремень-96 2 0 0 2 3:21 0

Таблица 1 и 2 лига

Календарь 1 лиги

Календарь 1 лиги (продолжение)

Календарь 2 лига

Календарь 2 лига (продолжение)

Календарь 4 лига

Таблица 4 и 5 лиги

Календарь 4 лиги (продолжение)

Календарь 4 лиги (продолжение)

Календарь 5 лига

Календарь 5 лига (продолжение)

Календарь 5 лига (продолжение)



 
0
Автор: krivoruchko
Теги:
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.
Ознакомьтесь с правилами комментирования.


Вверх