Чемпионат Украины по футболу. Вторая лига. ’’Кремень’’ начинает дома.

14.07.2010, 16:54 Просмотров: 3 540
Состоялась жеребьевка календаря второй лиги. В этом сезоне состав участников пополнили только три новичка, причем двое из них молодежные составы ’’Днепра’’ и ’’Черноморца’’, плюс ’’Энергия’’ (Новая Каховка)..

Всего же во воторой лиге заявилось 24 команды - по 12 в каждую зону.

’’Кремень’’ начинает дома с ’’Олкомом’’.
Фото: Валерий Зубенко

Вторая лига группа 'Б'. Сезон 2010-2011 годов.
1 тур
24 липня 2010 р.
1. Кремінь - Олком
2. Сталь - Полтава
3. Дніпро-2 - Олімпік
4. Металург-2 З - Іллічівець-2
5. Шахтар-3 - Гірник
6. Гірник-Спорт - 'Шахтар Св

2 тур
1 серпня 2010 р.
1. Кремінь - Сталь
2. Полтава - Дніпро-2
3. Олімпік - Металург-2
4. Іллічівець-2 - Шахтар-3
5. Гірник - Гірник-Спорт
6. Олком - Шахтар Св.

3 тур
7 серпня 2010 р.
1. Дніпро-2 - Кремінь
2. Сталь - Олком
3. Металург-2 - Полтава
4. Шахтар-3 - Олімпік
5. Гірник-Спорт - Іллічівець-2
6. Шахтар Св. - Гірник

4 тур
14 серпня 2010 р.
1. Кремінь - Металург-2
2. Сталь - Дніпро-2
3. Полтава - Шахтар-3
4. Олімпік - Гірник-Спорт
5. Іллічівець-2 - Шахтар Св.
6. Олком - Гірник

5 тур
22 серпня 2010 р.
1. Шахтар-3 - Кремінь
2. Металург-2 - Сталь
3. Дніпро-2 - Олком
4. Гірник-Спорт - Полтава
5. Шахтар Св. - Олімпік
6. Гірник - Іллічівець-2

6 тур
28 серпня 2010 р.
1. Кремінь - Гірник-Спорт
2. Сталь - Шахтар-3
3. Дніпро-2 - Металург-2
4. Олімпік - Гірник
5. Полтава - Шахтар Св.
6. Олком - Іллічівець-2

7 тур
4 вересня 2010 р.
1. Металург-2 - Олком
2. Шахтар-3 - Дніпро-2
3. Гірник-Спорт - Сталь
4. Шахтар Св. - Кремінь
5. Гірник - Полтава
6. Іллічівець-2 - Олімпік

8 тур
11 вересня 2010 р.
1. Кремінь - Гірник
2. Сталь - Шахтар Св.
3. Дніпро-2 - Гірник-Спорт
4. Металург-2 - Шахтар-3
5. Полтава - Іллічівець-2
6. Олком - Олімпік

9 тур
18 вересня 2010 р.
1. Шахтар-3 - Олком
2. Гірник-Спорт - Металург-2
3. Шахтар Св. - Дніпро-2
4. Гірник - Сталь
5. Іллічівець-2 - Кремінь
6. Олімпік - Полтава

10 тур
25 вересня 2010 р.
1. Кремінь - Олімпік
2. Сталь - Іллічівець-2
3. Дніпро-2 - Гірник
4. Металург-2 - Шахтар Св.
5. Шахтар-3 - Гірник-Спорт
6. Олком - Полтава

11 тур
2 жовтня 2010 р.
1. Гірник-Спорт - Олком
2. Шахтар Св. - Шахтар-3
3. Гірник - Металург-2
4. Іллічівець-2 - Дніпро-2
5. Олімпік - Сталь
6. Полтава - Кремінь

Кубкові шляхи. Кубок Украины.

Перший етап
28 липня
1. 'Десна' Чернігів - 'Енергія' Нова Каховка
2. 'Рось' Біла Церква - 'Гірник-Спорт' Комсомольськ
3. 'Гірник' Кривий Ріг - 'Олком' Мелітополь
4. 'Карпати' Яремче - 'Верес' Рівне
5. 'Скала' Моршин - ФК 'Суми'

Другий етап
18 серпня
 1. Фенікс-Іллічовець - Зірка
 2. Дністер - Олександрія
 3. Прикарпаття - Енергетик
 4. Динамо Хм - Чорноморець
 5. Геліос - Кримтеплиця
 6. Нафтовик - Львів
 7. Переможець пари 3 (1 етап) - Сталь А.
 8. Бастіон - Полтава
 9. Закарпаття - Титан
10. Олімпік - Арсенал
11. Сталь Дз. - Переможець пари 5 (1 етап)
12. Кремінь - Нива Т
13. Переможець пари 1 (1 етап) - Єдність
14. Переможець пари 2 (1 етап) - Буковина
15. Переможець пари 4 (1 етап) - Миколаїв
16. Шахтар Св - Нива Вн

Переможці другого етапу разом із 16 командами Прем'єр-ліги складуть 1/16 фіналу.  

 



 
0
Автор: zubenko
Теги:
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.
Ознакомьтесь с правилами комментирования.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Вверх