Результаты турнира по бодибилдингу и фитнес бикини

13.10.2013, 20:29 Просмотров: 3 634 Комментариев: 2

Результаты турнира по бодибилдингу и фитнес бикиниВ соревнованиях приняли участие 81 спортсмен, из них участники из Украины, Ирана, Ирака и Молдовы

Юниоры до 80кг

1.Сирык Евгений

2.Тымченко Виктор (Кременчуг)

3.Альазави Муртаза

4.Кологривый Дмитрий

5.Киренко Иван (Кременчуг)

6.Гребнев Дмитрий (Кременчуг)

 

Юниоры +80кг

1.Ващенко Иван

2.Слуцкий Александр

3.Корчак Андрей

4.Заднепрянский Дмитрий

5.Потшар Сергей

6.Сычёв Максим

7.Блажко Владимир

8.Пронченко Владимир

9.Задорожный Алексей

 

Бикини  163см

1.Сидоренко Светлана

2.Анучена Юлия

3.Лысенко Елена

4.Трифанкова Ольга

5.Санджаровская Руслана

6.Лех Юлия

7.Мартыненко Марина

8.Грибанова Виктория

9.Чугенка Евгения

10.Ганчарук Таисия

 

Бикини 168 см

1.Горовых Анастасия

2.Боровик Наталья

3.Зайкина Марина

4.Дрындина Елена

5.Джунь Олеся

6.Гусь Янина

7.Наумова Лена

8.Бойко Татьяна

9.Василига Алла

10.Олеандра Надежда

 

Бикини +168см

1.Семенова Алла

2.Крамаренко Оксана

3.Колеснеченко Елена

4.Семёнова Наталья

5.Куракулова Алина

6.Ивер Мария

7.Гаврелюк Анна

8.Бабий Ирина

 

Классический бодибилдинг Абсолютка.

1.Палкин Сергей (Кременчуг)

2.Гаренков Сергей

3.Батьков Андрей

4.Большоков Денис

5.Симонов Дмитрий

6.Стуконоженко Николай (Кременчуг)

7.Заволович Олег

 

Фитнес «Абсолютка»

1.Маляренко Лариса

2.Камарова Татьяна

 

Бодифитнес. «Абсолютка»

1.Прутскова Евгения

2.Леновова Ирина

3.Хандус Юлия

4.Лысенко Ирина

5.Серёгина Елена

6.Целуйко Наталья

7.Голопус Алёна

 

Мен Физик

1.Лебедев Дмитрий

2.Гавриков Денис (Кременчуг)

3.Базыло Виталий (Кременчуг)

4.Мащенко Владислав

5.Манюненко Евгений (Кременчуг)

 

Мужчины до 80кг

1.Ярмола Андрей

2.Пасечный Александр

3.Свиридов Владислав

4.Проценко Сергей

5.Власенко Александр

6.Александров Александр

 

Мужчины до 90 кг

1.Неженцев Вячеслав (Кременчуг)

2.Добровольский Антон

3.Белый Артур

4.Листопад Евгений

5.Дмитренко Пётр

 

Мужчины  + 90кг

1.Тищенко Виталий

2.Ранцев Михаил

3.Ольфатманеш Амирахбан

4.Торбан Игорь

5.Придня – кипяток Алексей

6.Аносов Владислав

 

Женщины «Абсолютка»

1.Семёнова Алла

2.Сидоренко Светлана

3.Горовых Анастасия

4.Крамаренко Оксана

5.Колеснеченко Елена

6.Боровик Наталья

7.Зайкина Марина

8.Лысенко Елена

9.Анучена Юлия

 

Мужчины «Абсолютка»

1.Тищенко Виталий

2.Ярмола Андрей

3.Неженцев Вячеслав (Кременчуг)

4.Палкин Сергей (Кременчуг)

5.Горенков Сергей

6.Ващенко Иван

7.Олфатмонеш Амирбахман

8.Ранцев Михаил

9.Добровольский Антон

10.Белый Артур

11.Сирик Евгений

0
Автор: gorsky

Комментарии: 2

0
14 октября 2013 21:32

Толку от этих категорий, нам фото давай, та по-больше вот тогда то и порадуемся результату !!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
0
15 октября 2013 00:23

il4enko,Жми на ссылку под результатами wink

0
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.
Ознакомьтесь с правилами комментирования.


Вверх