Тхеквондисты Кременчуга покоряли сразу три турнира

18.05.2013, 14:40 Просмотров: 1 901

Тхеквондисты Кременчуга покоряли сразу три турнираВ кременчугском «ДЮСШ-2» прошли турниры среди детей, юношей и чемпионат Полтавской области среди кадетов

В турнирах приняли участие более 80 спортсменов из Кременчуга и Полтавы.

Тхеквондисты Кременчуга покоряли сразу три турнира
Чемпионаты прошли при поддержке депутата кременчугского городского совета Александра Березянского в «ДЮСШ-2».

Кременчуг представляли подопечные Владимира Лизуна (СШ №12), Ивана Волторниста (СШ №1), Дмитрия Лизуна (СШ №18) и Василия Карелина (СШ № 28).

Тхеквондисты Кременчуга покоряли сразу три турнира
Результаты:

Среди детей:  

- девочки: весовая категория 26 кг: I место – Амина Бакаева (Полтава), II – Юлия Кузнецова (СШ №1), III – София Покотило (СШ №1);

- 30 кг: I – Дарья Рябцева (Полтава), II – Александра Сыднивец (СШ №1);

- мальчики: 26 кг: I – Богдан Серебряков, II – Вадим Мых, III – Антон Ляскало и Илья Бородин (все СШ №18);

- 28 кг: I – Егор Мазур (СШ №28), II – Умар Шамилов (Полтава), III – Михаил Даниленко (СШ №1) и Вадим Недогорок (СШ №12);

- 32 кг: I – Гасан Шамилов, II – Илья Миняйло (оба Полтава), III – Никита Кузьмыч и Денис Сухомлин (оба СШ №12);

- 37 кг: I – Андрей Мулько, II – Никита Юрченко (оба Полтава), III – Влад Ясинский (СШ №12) и Артём Резниченко (СШ №18);

- 41 кг: I – Владислав Берт (СШ №12), II – Артём Горошинский, III – Данила Щербаков (оба Полтава);

Среди юношей:

- 30 кг: I – Кирилл Подолян (Полтава), II – Андрей Мещуров, III – Назарий Коколей и Данил Жуков (все СШ №18);

- 34 кг: I – Антон Соколенко (Полтава), II – Данила Нечипоренко (СШ №1), III – Данил Хоренко (СШ №28) и Александр Ляшкевич (Полтава);

- 41 кг: I – Анатолий Городничий, II – Влад Биленкский, III – Костя Хникин и Валерий Кириленко (все Полтава);

- 45 кг: I – Николай Краснолуцкий, II – Семён Белоконь (оба Полтава), III – Дмитрий Коваленко (СШ №12) и Дмитрий Прокопенко (Полтава);

Среди кадетов:

- 33 кг: I – Александр Пироженко (СШ №28), II – Богдан Сыднивец (СШ №1), III – Ростислав Коваль (СШ №28);

- 41 кг: I – Марк Денисенко (Полтава), II – Владимир Мысюренко (СШ №17), III – Дмитрий Дембицкий (СШ №12) и Евгений Щербак (Полтава);

- 44 кг: I – Дарья Карелина (СШ №28), II – Анна Носуль (СШ №12), III – Карина Анастасьева (СШ №28) и Кристина Скирда (Полтава);

- 55 кг: I – Виктория Иванюк (Полтава), II – Влада Калашнюк (СШ №12);

- 57 кг: I – Влад Дяченко, II – Юрий Ухин (оба СШ №17), III – Роман Солодовник (Полтава).

 

Фотоотчёт можно посмотреть ЗДЕСЬ.

0
Автор: gorsky Фото: Владимир Горский
Теги: тхеквондо
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.
Ознакомьтесь с правилами комментирования.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Вверх