Сергей Ткаченко и Мария Душененкова из Кременчуга завоевали «бронзу» на Кубке Украины по бодибилдингу

7.05.2013, 16:51 Переглядів: 6 064

Сергей Ткаченко и Мария Душененкова из Кременчуга завоевали «бронзу» на Кубке Украины по бодибилдингуС 27 по 28 апреля в Полтаве прошёл Национальный Кубок Украины по бодибилдингу, фитнесу, фитнес-бикини, бодифитнесу и классическому бодибилдингу

В соревнованиях участвовали 250 спортсменов из 20 областей нашей страны. Всего было разыграно 27 комплектов наград.

В составе сборной Полтавской области бронзового медали завоевали двое спортсменов из Кременчуга - Сергей Ткаченко в бодибилдинге в весовой категории до 70 кг и Мария Душененкова в бодибилдинге.

Сергей Ткаченко.

Мария Душененкова.

Также отметим Александра Агеева, который вышел в финальную часть соревнований, но в призёры так и не попал.

По итогам Кубка Украины Сергей Ткаченко попал в состав сборной страны на чемпионат Европы, который пройдёт в Кишинёве с 10 по 15 мая.

Поздравляем Сергея Ткаченко и Марию Душененкову с призовым местом, а также желаем успехов в дальнейшем, в частности Сергею Ткаченко победы в Кишинёве!

Автор: gorsky Джерело фото: ironworld.ru