МИНИ-ФУТБОЛ. «Экоэнерго» досрочно выиграл I лигу

26.02.2013, 00:13 Просмотров: 1 873 Комментариев: 3

МИНИ-ФУТБОЛ. «Экоэнерго» досрочно выиграл I лигуВ III и IV лигах за трофей борятся сразу несколько команд

Высшая лига


ОЛСУ – КНУ 6:2 (2:1)
(Климов-3, Розка, Дегтяр, Берун – Костыренко, Десятников)

МИНИ-ФУТБОЛ. «Экоэнерго» досрочно выиграл I лигу
«Горняк-Кварц» - «КВСЗ-Машметалл» 7:3 (3:0)
(Саркисян-3, Смакула, Бацула, Лапа, Львов - Макеев, Колесник, Здырко)

МИНИ-ФУТБОЛ. «Экоэнерго» досрочно выиграл I лигу
«Авангард» Св. - «Нефтяник» 4:6 (3:2)
(Новиков-2, Слива-2 – Ельчанинов-3, Харипон, Маклаков, Руденко)


Перед началом этой игры у светловодской команды на площадке оказалось всего пять игроков, а, как оказалось чуть позже, подкрепления и не ожидалось. Причиной этого стали травмы и занятость на работе. Если говорить о самой игре, то для «Авангарда» «чёрная полоса» продолжилась. Долго команды вели разведку, «Нефтяник» осваивался на непривычно длинном и при этом узком «паркете». Первое слово сказали хозяева и неожиданно повели 2:0. «Нефтянику» удалось счёт сравнять, но ещё до перерыва «Авангард» вновь вышел вперёд – 3:2. За три минуты до перерыва лидер атаки Светловодска Сергей Завьялов получил травму и с трудом доиграл до перерыва. Во втором тайме Завьялов занял место на последнем рубеже, необходимо отдать ему должное, а вратарь отправился в нападение. Вынужденная «рокировка» не принесла плодов команде, а «Нефтяник» сумел переломить ход игры и вырвать победу – 6:4.


«Шарлис» - «Лукас» 2:6 (2:1)
(Миславский, Дындиков Антон – Цвелых-4, Скляренко, Смирнов)

МИНИ-ФУТБОЛ. «Экоэнерго» досрочно выиграл I лигу

Турнирная таблица.

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Лукас»

17

17

0

0

132:31

51

2.

«Горняк-Кварц»

16

10

1

5

71:61

31

3.

ОЛСУ

17

10

0

7

75:59

30

4.

«Шарлис»

17

9

1

7

86:79

28

5.

«Нефтяник»

17

7

0

10

48:73

21

6.

«Авангард»

15

6

0

9

72:80

18

7.

КНУ

17

4

0

13

42:79

12

8.

«КВСЗ-Машметалл»

16

2

0

14

35:96

6

Бомбардиры: Цвелых («Лукас») – 39, Климов (ОЛСУ) – 26, Кулька («Лукас») – 22, Миславский («Шарлис») – 20, Завьялов, Слива (оба «Авангард»), Саркисян («Горняк-Кварц») – 19, Дындиков Антон («Шарлис») – 18.

 

I лига


«Интер-Авто» - «Электроцентр» 3:0
(Шишкин, Бородин, Цемах)


 М.Парламент – «Кремень-96» 8:8
(Слипченко-5, Писаренко, Лихман, Бакланов – Михайловский-5, Гаврилов-2, Пасько)


 «Унисистем» - «Экоэнерго» 3:5
(Остапец-3 – Гавренков-2, Никтин-2, Волощенко)

МИНИ-ФУТБОЛ. «Экоэнерго» досрочно выиграл I лигу
JTI – «Техвагонмаш» 3:4
(Шейко, Ларионов Ал-р, Ларионов Алексей – Клименко-2, Палюх-2)


«Лукасик» - ФК «Кременчуг» 9:3
(Сокуренко-4, Галета-2, Секацкий-2, Глупаченко – Перебейнос, Стрижак, Гулордава)

 

Турнирная таблица.

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Экоэнерго»

15

14

1

0

92:42

43

2.

«Лукасик»

16

11

2

3

68:46

35

3.

«Унисистем»

16

9

2

5

80:50

29

4.

«Интер-Авто»

16

8

0

8

68:62

24

5.

«Техвагонмаш»

15

6

5

4

47:54

23

6.

«Электроцентр»

16

6

2

8

51:66

20

7.

«Кремень-96»

15

5

3

7

54:66

18

8.

М.Парламент

16

4

2

10

62:91

14

9.

ФК «Кременчуг»

15

4

1

10

40:71

13

10.

JTI

16

2

0

14

39:54

6

Бомбардиры: Остапец («Унисистем») – 38, Гавренков – 28, Гориславец (оба «Экоэнерго») – 21.

 

II лига


«Металлург» - «Стрит» 5:2
(Чкан-3, Демченко, Зоря Е. – Иванченко, Зоря П.-автогол)

 

«Сокол» - ФК «Глобино» 0:11
(Кувшинов-4, Криворучко-3, Колесник-2, Цекало, Манькивский В.)

МИНИ-ФУТБОЛ. «Экоэнерго» досрочно выиграл I лигу
«Нефтяник-В» - «Кремикс» 9:3
(Беляев-2, Харин-2, Акуленко, Питулько, Никитчук, Палаженко, Зубенко – Михайлик-2, Самарчев)

МИНИ-ФУТБОЛ. «Экоэнерго» досрочно выиграл I лигу

«Тайга» - «Дружба» О. +:-


«Педучилище» - «Максимум» 7:3
(Демиденко-4, Климович-2, Харченко – Брайко, Куц Д., Куц Е.)

 

Турнирная таблица.

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

ФК «Глобино»

16

16

0

0

124:36

48

2.

«Кремикс»

16

11

2

3

73:56

35

3.

«Нефтяник-В»

16

10

0

6

64:42

30

4.

«Металлург»

16

9

3

4

60:65

30

5.

«Тайга»

16

7

3

6

60:59

24

6.

«Стрит»

16

7

1

8

57:67

22

7.

«Максимум»

16

5

0

11

55:74

15

8.

«Сокол»

16

3

3

10

44:89

12

9.

«Дружба» О.

16

3

0

13

42:57

9

10.

«Педучилище»

16

3

0

13

50:94

9

Бомбардиры: Кувшинов – 47, Криворучко (оба ФК «Глобино») – 33, Трофимец («Тайга») – 25, Колесник (ФК «Глобино») – 20, Чкан («Металлург») – 19.

 

III лига


 

«1-й оконный» - «Премьера» +:-


«Суворов» - «Локомотив» 10:4

(Матирный-4, Святелык-3, Одинец, Демаков, Демидчик,– Чирва-2, Безклинский, Мищенко)


«Трансгаз» - «Кремколёса» 2:5

(Бредун, Колесник – Ванжула-2, Зеленин В., Штука, Галочкин, Зеленин Е.)


«Брест» - «Джерело Днiпра» 3:3

(Пинчук-2, Проценко – Резник-2, Михеев)


«Гимназия №5» – Борисы 4:5

(Тимошенко-3, Середа Е. – Пустовит-4, Сидоренко)


 

Турнирная таблица.

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Джерело Днiпра»

16

12

3

1

89:57

39

2.

«Суворов»

16

12

2

2

101:53

38

3.

«1-й оконный»

16

12

0

4

87:43

36

4.

«Кремколёса»

16

8

4

4

56:51

28

5.

«Трансгаз»

16

5

4

7

75:70

19

6.

Борисы

16

6

1

9

59:85

19

7.

«Локомотив»

16

4

5

7

53:66

17

8.

«Гимназия №5»

16

4

2

10

62:85

14

9.

«Брест»

16

3

2

11

50:83

11

10.

«Премьера»

16

2

1

13

48:96

4

Бомбардиры: Святелык («Суворов») – 29, Середа М. («Гимназия №5») – 28, Матирный («Суворов») – 26, Масюк («1-й оконный») – 25, Гориславец С. («Дж.Днепра») – 22.


IV лига


«Динамо» - «Кредмаш» 9:1
(Денисенко-3, Акулов-2, Мартиросян-2, Захарченко, Хоруженко - Клепач)


«Факел» - «Кременчугмясо» 4:6
(Дорофиенко-2, Андреев, Коробко В. – Андросов-3, Фёдоров-2, Якимец)


«Факел» - «Кремень-98» 4:4
(Горбенко, Чуприна, Михайлик, Гринченко – Дядик, Даниленко, Иванченко, Куринько)

 

Сенсационный результат, который, наверняка, стал результатом празднования футболистами "Факела" 23 февраля, а для "Кремня-98" это первый положительный результат в этом первенстве, который принёс команде в копилку первое очко.

 

 


К.Потоки - «Кременчугмясо» 9:11
(Крупенко-5, Чирва-3, Соловей – Геревич-5, Фёдоров-3, Андросов-3)


«Энергетик» - «Вертолёт» 1:12
(Губенко – Артемьев-5, Исаев-3, Крутиков-2, Торопов, Неживой)


ВПУ-7 - «Дружба» К. 6:5
(Коробко М.-2, Гончар-2, Дрофа, Шахман – Цвелых-2, Рева, Скирда, Войтенко)

 

Турнирная таблица.

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Динамо»

16

13

1

2

109:49

40

2.

«Кременчугмясо»

16

12

1

3

131:87

37

3.

«Вертолёт»

16

11

1

4

125:79

34

4.

«Факел»

16

11

1

4

88:65

34

5.

К.Потоки

16

7

2

7

109:84

23

6.

«Кредмаш»

16

6

1

8

72:87

22

7.

ВПУ-7

16

7

0

9

75:83

21

8.

«Дружба» К.

16

5

2

9

72:73

17

9.

«Энергетик»

16

2

0

14

50:142

6

10.

«Кремень-98»

16

0

1

15

48:130

1

Бомбардиры: Геревич – 48, Фёдоров (оба «Кременчугмясо») – 40, Торопов («Вертолёт») – 37, Коробко М. (ВПУ-7) – 35.

0
Автор: gorsky

Комментарии: 3

0
26 февраля 2013 19:36

"ЛАКИРОВКА")))))))))))))))) НУ,ТЫ И ТУПОЙ)))))))))))

0
0
26 февраля 2013 20:54

у Суворова П-12 Н-2 Пр - 2

0
0
26 февраля 2013 21:07

андрій,очень резко, что пришлось исправлять wink


DC,спасибо - подкорректировалfellow

0
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.
Ознакомьтесь с правилами комментирования.


Вверх