МИНИ-ФУТБОЛ. Расписание матчей

20.02.2013, 12:46 Просмотров: 1 738

МИНИ-ФУТБОЛ. Расписание матчей С 20 по 24 февраля состоятся очередные матчи чемпионата и первенств города Кременчуга, а также пропущенные игры

Выделим три матча, которые, по нашему мнению, представляют наибольший интерес на финишной прямой первенств Кременчуга: «Унисистем» - «Экоэнерго», «Нефтяник-В» - «Кремикс», «Факел» - «Кременчугмясо».

20 февраля (среда)

СК «Политехник»

17:00 «Нефтяник» - ОЛСУ – Коробко В., Чернышёв
Пропускает Павел Миронов (ОЛСУ)

21 февраля (четверг)

СК «Политехник»

20:00 JTI – «Интер-Авто» - Коробко В., Харахайчук

СК «Гранит»

19:00 ФК «Кременчуг» - «Электроцентр» - Капшук, Щербаков

23 февраля (суббота)

СК «Политехник»

11:30 «Сокол» - ФК «Глобино» - Яненко Ал-р, Коробко В.
16:00 «Нефтяник-В» - «Кремикс» - Яненко Ал-р, Сухенко Е.
17:00 «Интер-Авто» - «Электроцентр» - Яненко Ал-р, Сухенко Е.
18:00 М.Парламент – «Кремень-96» - Горский, Звягинцев
19:00 «Металлург» - «Стрит» - Дробит, Горский 
20:00 «Динамо» - «Кредмаш» - Звягинцев, Дробит

СК «Гранит»

15:30 «Энергетик» - «Вертолет» - Коробко М., Зеленский
16:30 «Факел» - «Кременчугмясо» - Крамаренко, Зеленский
17:30 ВПУ-7 – «Дружба» К. – Стущанский, Садовый
Пропускает Виталий Мирошниченко («Дружба» К.)
18:30 «Суворов» - «Локомотив» - Брыж, Садовый

24 февраля (воскресенье)

СК «Политехник»

12:00 ОЛСУ – КНУ – Стрижак, Чернышёв
13:00 «Горняк-Кварц» - «КВСЗ-Машметалл» - Чёрнышёв, Стрижак
14:00 «Шарлис» - «Лукас» - Стрижак, Харахайчук
Пропускает Сергей Алифанов («Шарлис»)
15:00 «Унисистем» - «Экоэнерго» - Харахайчук, Палаженко
Пропускает Виктор Ковалевский («Экоэнерго»)
16:00 JTI – «Техвагонмаш» - Палаженко, Маланчий
17:00 «Лукасик» - ФК «Кременчуг» - Палаженко, Капшук
18:00 «Педучилище» - «Максимум» - Капшук, Щербаков
19:00 «Трансгаз» - «Кремколёса» - Садовый, Щербаков

СК «Гранит»

16:30 «Факел» - «Кремень-98» - Сухенко И., Зеленский
17:30 «Брест» - «Джерело Дніпра» - Коробко М., Сухенко И.
Пропускают: Юрий Охоцкий («Дж.Днiпра»), Пётр Бондарёв («Брест»)

СК Лётного колледжа

16:30 «Гимназия №5» – Борисы – Стущанский, Крамаренко
Пропускают: Максим Середа («Гимназия №5»), Павел Морозов (Борисы)

17:30 К.Потоки – «Кременчугмясо» - Крамаренко, Стущанский

Светловодск

11:00 «Авангард» - «Нефтяник» - Горский, Маланчий

Команда «Премьера» снята с соревнований в связи с отсутствием возможности погасить задолженность по взносу за второй круг, поэтому в матче «1-й оконный» - «Премьера» засчитан результат +:-.

0
Автор: gorsky
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.
Ознакомьтесь с правилами комментирования.


Вверх