МИНИ-ФУТБОЛ. Результаты матчей

15.01.2013, 00:32 Просмотров: 1 827

МИНИ-ФУТБОЛ. Результаты матчей11,12 и 13 января прошли очередные матчи 11-го тура чемпионата г. Кременчуга и 10-го тура в четырёх первенствах, а также две пропущенные игры

Высшая лига


КНУ – ОЛСУ 3:5
(Колодяжный-2, Десятников – Климов-3, Дегтяр, Гуменюк А.)

 

МИНИ-ФУТБОЛ. Результаты матчей


«Нефтяник» - «Лукас» 1:6 (0:1)
(Мулындин – Крупин-2, Шабанов, Кулька, Смирнов, Цвелых)


«КВСЗ-Машметал» - «Авангард» Св. 3:5 (2:3)
(Капман, Гуцу, Здырко – Завьялов-2, Слива-2, Обертас)


ОЛСУ – «Лукас» 1:7 (0:3)
(Климов –Цвелых-2, Крупин-2, Кулька, Данилейко, Смирнов)

 

МИНИ-ФУТБОЛ. Результаты матчей

«Горняк-Кварц» - «Шарлис» 5:5 (1:3)
(Саркисян-3, Вовченко-2 – Миславский-3, Дындиков Ан., Галата)

 

Таблица высшей лиги.

 

место

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

 «Лукас»

10

10

0

0

79:16

30

2.

 «Авангард» Св-к

11

6

0

5

60:44

18

3.

  ОЛСУ

11

6

0

5

39:42

18

4.

 «Горняк-Кварц»

9

5

1

3

39:37

16

5.

 «Нефтяник»

11

5

0

6

28:43

15

6.

 «Шарлис»

11

4

1

6

49:61

13

7.

  КНУ

10

3

0

7

21:46

9

8.

 «КВСЗ-Машметалл»

11

2

0

9

28:54

6

Бомбардиры: Цвелых («Лукас») – 20, Завьялов, Слива (оба «Авангард» Св.) – 16, Кулька («Лукас»), Климов (ОЛСУ) – 14, Валеев («Лукас») – 13.


I лига


«Лукасик» - JTI 6:3
(Секацкий-4, Николаев-2 – Молодыка-2, Чернец)


«Интер-Авто» - «Унисистем» 5:1
(Загарий, Цемох, Бородин, Матвиенко, Явник - Герда)


«Электроцентр» - М.Парламент 7:6
(Шолох-2, Пропысвит, Лапотнюк, Карнаух, Сера, Рева – Бакланов-2, Теплик-2, Шмаровоз, Писаренко)


«Техвагонмаш» - ФК «Кременчуг» 4:1
(Коваль, Белокопытов, Максимов, Палюх - Стрижак)


«Экоэнерго» - «Кремень-96» 6:1
(Гавренков-3, Гориславец О.-2, Шаманский - Кошман)

 

Таблица I лиги.

 

  место

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

   «Экоэнерго»

9

8

1

0

56:25

25

2.

 «Лукасик»

10

8

0

2

41:27

24

3.

 «Электроцентр»

10

5

2

3

34:39

17

4.

 «Унисистем»

10

5

1

4

41:33

16

5.

  М.Парламент

10

4

0

6

41:44

12

6.

 «Техвагонмаш»

9

3

3

3

23:27

12

7.

 «Кремень-96»

9

3

1

5

30:38

10

8.

 «Интер-Авто»

9

3

0

6

38:41

9

9.

  ФК «Кременчуг»

9

3

0

6

22:36

9

10.

  JTI

9

1

0

8

16:32

3

Бомбардиры: Остапец («Унисистем») – 19, Гавренков – 17, Гориславец (оба «Экоэнерго») – 15.


II лига


ФК «Глобино» - «Дружба» О. +:-


«Сокол» - «Тайга» 1:2
(Артюшенко – Гниденко, Ващенко) 

 

МИНИ-ФУТБОЛ. Результаты матчей

«Максимум» - «Нефтяник-В» 2:3
(Ларионов-2 – Акуленко, Харин, Палаженко)


«Стрит» - «Кремикс» 5:6
(Иванченко-2, Кука-2, Ковальчук –Лупинос И.-2, Михайлик-2, Самарчев, Маньковский)


«Педучилище» - «Металлург» 2:5
(Вольваха, Климович – Чкан-2, Демченко, Добрик, Зоря Е.)

 

Таблица II лиги.

 

  место

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

  ФК «Глобино»

10

10

0

0

79:20

30

2.

 «Кремикс»

8

7

0

1

43:26

21

3.

 «Нефтяник-В»

9

6

0

3

36:18

18

4.

 «Металлург»

8

5

1

2

30:32

16

5.

 «Cтрит»

9

4

0

5

35:40

12

6.

 «Максимум»

10

4

0

6

40:46

12

7.

 «Тайга»

9

3

1

5

36:44

10

8.

 «Дружба» О.

9

3

0

6

42:60

9

9.

 «Сокол»

10

1

2

7

30:61

5

10.

 «Педучилище»

8

0

0

8

23:47

0

Бомбардиры: Кувшинов (ФК «Глобино») – 28, Рома («Дружба») – 26, Криворучко (ФК «Глобино») – 20, Трофимец («Тайга») – 14, Колесник (ФК «Глобино»), Чкан («Металлург») – 13.

 

III лига


«Гимназия №5» – «Локомотив» 7:3
(Середа М.-3, Котовский-2, Мороз-2 – Мищенко-2, Звездай)


«Премьера» - «Джерело Днiпра» 4:7
(Ищенко-3, Погребняк – Шестопалов-2, Михеев-2, Охоцкий, Дучев, Резник)


«Брест» - «1-й оконный» 0:12
(Масюк-4, Шиш-3, Кульчак-2, Кучма, Баранец, Мельник)


«Кремколёса» - Борисы 4:6
(Зеленин Е., Зеленин В., Читов, Войтенко – Мина-3, Сидоренко-2, Родак)


«Локомотив» - «Гимназия №5» 6:6
(Дубовой-4, Звягинцев-2 – Мороз-3, Черныш-2, Середа М.)


«Суворов» - «Трансгаз» 4:4

(Святелык, Матирный, Одинец, Филипов - Бредун-2, Колесник, Белоус)

 

Таблица III лиги.

 

  место

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

 «1-й оконный»

10

9

0

1

65:25

27

2.

 «Джерело Днiпра»

10

7

2

1

66:38

23

3.

 «Суворов»

9

6

2

1

48:29

20

4.

 «Трансгаз»

9

4

3

2

54:31

15

5.

 «Кремколёса»

10

4

3

3

30:37

15

6.

 «Локомотив»

10

2

4

4

39:46

10

7.

  Борисы

10

3

0

7

33:58

9

8.

 «Гимназия  № 5»

10

2

2

6

47:60

8

9.

 «Брест»

10

2

1

7

35:59

7

10.

 «Премьера»

10

1

1

8

32:66

4

Бомбардиры: Середа М. («Гимназия №5») – 20, Гориславец С. («Дж.Днiпра») – 17, Святелык («Суворов») – 16, Ларченко («Трансгаз»), Матирный («Суворов») – 14, Масюк («1-й оконный») – 13.

 

IV лига


«Кредмаш» - «Факел» 5:6
(Клепач-2, Щербак, Луговской, Дружко – Андреев-2, Дорофеенко-2, Чуприна, Ерофеев)


К.Потоки – «Энергетик» 11:4
(Крупенко-2, Цимбалюк-2, Хоренко-2, Надкерпичный-2, Однобочко, Явтушевский, Мизин – Калач-3, Бойко)


«Дружба» К. – «Кремень-98» 5:4
(Мирошниченко Д., Иванюк В., Артюшевский, Сторушко, Скирда – Бородин Ар.-2, Алантьев, Даниленко)


«Динамо» - ВПУ-7 7:4
(Чередницкий-2, Акулов-2, Хоруженко, Мартиросян, Петрушевский – Коробко М.-2, Волков, Погребенский)

 

Таблица IV лиги.

 

  место

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

 «Динамо»

10

7

1

2

67:37

22

2.

 «Факел»

9

7

0

2

52:33

21

3.

 «Кременчугмясо»

9

6

1

2

73:42

19

4.

 «Вертолёт»

7

6

1

0

56:33

19

5.

 «Кредмаш»

10

5

1

4

45:45

16

6.

 «Дружба» К.

10

4

2

4

52:37

14

7.

  ВПУ-7

9

4

0

5

36:39

12

8.

  К.Потоки

10

3

2

5

61:51

11

9.

 «Энергетик»

10

1

0

9

31:101

3

10.

 «Кремень-98»

10

0

0

10

28:83

0

Бомбардиры: Геревич – 26, Фёдоров (оба «Кременчугмясо») – 25, Торопов («Вертолёт») – 17, Коробко М. (ВПУ-7) – 16.

0
Автор: gorsky
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.
Ознакомьтесь с правилами комментирования.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Вверх