МИНИ-ФУТБОЛ. Календари 2-го круга всех лигах г.Кременчуга и расписание матчей

9.01.2013, 19:29 Просмотров: 2 522

МИНИ-ФУТБОЛ. Календари 2-го круга всех лигах г.Кременчуга и расписание матчей11,12 и 13 января состоятся очередные матчи 10-го тура чемпионата г. Кременчуга, а также две пропущенные игры

11 января (пятница)

СК «Политехник»

20:00 КНУ – ОЛСУ – Чернышёв, Стрижак

12 января (суббота)

СК «Политехник»

12:00 «Сокол» - «Тайга» - Сухенко Е., Дробит
13:00 «Нефтяник» - «Лукас» - Харахайчук, Чернышёв
14:00 «Динамо» - ВПУ-7 – Дробит, Садовый
15:00 «Брест» - «1-й оконный» - Попович, Садовый
16:00 «Лукасик» - JTI – Харахайчук, Щербаков
17:00 «Интер-Авто» - «Унисистем» - Харахайчук, Щербаков
18:00 «Электроцентр» - М.Парламент – Чернышёв, Яненко Ал-р
19:00 «Техвагонмаш» - ФК «Кременчуг» - Яненко Ал-р, Сухенко Е.
20:00 «Экоэнерго» - «Кремень-96»


СК «Гранит»

16:30 «Премьера» - «Джерело Дніпра» - Коробко М., Осадчий
17:30 «Кремколёса» - Борисы - Коробко М., Осадчий
18:30 «Суворов» - «Трансгаз» - Стущанский, Попович
19:30 «Локомотив» - Гимназия №5 - Стущанский, Сухенко И.

13 января (воскресенье)

СК «Политехник»

13:00 «КВСЗ-Машметал» - «Авангард» Св. – Чернышёв, Стрижак
14:00 ОЛСУ – «Лукас» - Стрижак, Коробко
15:00 «Горняк-Кварц» - «Шарлис» - Коробко, Палаженко
16:00 «Максимум» - «Нефтяник-В» - Горский, Звягинцев
17:00 «Стрит» - «Кремикс» - Палаженко, Горский
18:00 «Педучилище» - «Металлург» - Звягинцев, Палаженко

СК «Гранит»

15:30 К.Потоки – «Энергетик» - Капшук, Брыж
16:30 «Дружба» К. – «Кремень-98» - Капшук, Брыж
17:30 Гимназия №5 – «Локомотив» - Капшук, Брыж

СК «Лётного колледжа»

16:30 «Кредмаш» - «Факел» - Зеленский, Сухенко И.

 

КАЛЕНДАРИ 2-го круга.

Высшая лига.

МИНИ-ФУТБОЛ. Календари 2-го круга всех лигах г.Кременчуга и расписание матчей
I лига.

МИНИ-ФУТБОЛ. Календари 2-го круга всех лигах г.Кременчуга и расписание матчей
МИНИ-ФУТБОЛ. Календари 2-го круга всех лигах г.Кременчуга и расписание матчей
II лига.

МИНИ-ФУТБОЛ. Календари 2-го круга всех лигах г.Кременчуга и расписание матчей
МИНИ-ФУТБОЛ. Календари 2-го круга всех лигах г.Кременчуга и расписание матчей
III лига.

МИНИ-ФУТБОЛ. Календари 2-го круга всех лигах г.Кременчуга и расписание матчей
МИНИ-ФУТБОЛ. Календари 2-го круга всех лигах г.Кременчуга и расписание матчей
IV лига.

МИНИ-ФУТБОЛ. Календари 2-го круга всех лигах г.Кременчуга и расписание матчей
МИНИ-ФУТБОЛ. Календари 2-го круга всех лигах г.Кременчуга и расписание матчей

0
Автор: gorsky
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.
Ознакомьтесь с правилами комментирования.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Вверх