МИНИ-ФУТБОЛ. Результаты 9-го тура (ДОПОЛНЕНО)

31.12.2012, 20:44 Просмотров: 2 755 Комментариев: 3

МИНИ-ФУТБОЛ. Результаты 9-го тураРезультаты 9-го тура чемпионата и четырёх первенств

Высшая лига

ОЛСУ – «Авангард» 6:5 (3:1)
(Климов-4, Козлов-2 – Завьялов-3, Слива, Чёрный)


«Нефтяник» - КНУ 1:2 (1:0)
(Нечипоренко – Колодяжный-2)

МИНИ-ФУТБОЛ. Результаты 9-го тура


«Лукас» - «Шарлис» 9:6 (5:0)
(Цвелых-6, Валеев, Крупин, Смирнов – Дындиков Антон-3, Миславский, Махно, Алифанов)

МИНИ-ФУТБОЛ. Результаты 9-го тура


«Горняк-Кварц» - КВСЗ 5:3 (2:1)
(Бацула-2, Саркисян, Львов, Папирович – Колесник-2, Здырко)

 

Таблица высшей лиги.

 

место

 Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

 «Лукас»

8

8

0

0

66:14

24

2.

 «Горняк-Кварц»

8

5

0

3

34:32

15

3.

 «Авангард» Св-к

9

4

0

5

45:40

12

4.

  ОЛСУ

8

4

0

4

25:28

12

5.

 «Шарлис»

9

4

0

5

40:48

12

6.

 «Нефтяник»

9

4

0

5

22:34

12

7.

  КНУ

8

3

0

5

17:31

9

8.

  КВСЗ

9

2

0

7

22:44

6

Бомбардиры: Цвелых – 17, Валеев (оба «Лукас») – 13, Завьялов («Авангард») – 13, Кулька («Лукас»), Слива («Авангард») – 12.

 

I лига

«Электроцентр» - «Унисистем» 0:6
(Остапец-3, Черноус-3)


«Кремень-96» - «Лукасик» 2:4
(Кошман, Мурашов – Бондарь-2, Чернявский, Шаповал)


«Крынычка-Экоэнерго» - ФК «Кременчуг» 6:3
(Гавренков-2, Гориславец-2, Никитин, Волощенко – Стрижак, ?)

МИНИ-ФУТБОЛ. Результаты 9-го тура

«Техвагонмаш» - М.Парламент 4:3
(Коваль-2, Блоха, Бакланов-автогол – Приймак-2, Бакланов)

 

Таблица I лиги.

 

  место

 Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

 «Крынычка-Экоэнерго»

8

7

1

0

50:24

22

2.

 «Лукасик»

9

7

0

2

35:24

21

3.

 «Унисистем»

9

5

1

3

40:28

16

4.

 «Электроцентр»

9

4

2

3

27:33

14

5.

  М.Парламент

9

4

0

5

35:37

12

6.

 «Кремень-96»

8

3

1

4

29:32

10

7.

 «Техвагонмаш»

8

2

3

3

19:26

9

8.

  ФК «Кременчуг»

8

3

0

5

21:32

9

9.

 «Интер-Авто»

8

2

0

6

33:40

6

10.

  JTI

8

1

0

7

13:26

3

Бомбардиры: Остапец («Унисистем») – 19, Гавренков – 14, Гориславец О. (оба «Крынычка-Экоэнерго») – 13.

 

II лига

«Кремикс» - «Сокол» 3:2
(Гуменюк И.-2, Иванченко – Андрущенко, Воронченко)

МИНИ-ФУТБОЛ. Результаты 9-го тура
Состав "Сокола" значительно усилился - игроки "Кремикса" первые в этом убедились.

«Стрит» - ФК «Глобино» 1:4
(Петрика – Кувшинов-3, Криворучко)


«Дружба» О. – «Нефтяник-В» 2:5. Матч не доигран 
Игроки «Дружбы» Крутько и Рома выбрали просто таки неприемлимое «решение» спорного вопроса (по их мнению) о взятии ворот. После их удаления с поля «Дружба» отказалась продолжать матч и, наверняка, в Новом году на мини-футбольном поле праздника ждать не придётся.

 

Таблица II лиги.

 

  место

 Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

 ФК «Глобино»

9

9

0

0

76:20

27

2.

 «Кремикс»

7

6

0

1

37:21

18

3.

 «Металлург»

7

4

1

2

25:30

13

4.

 «Нефтяник-В»

7

4

0

3

23:12

12

5.

 «Максимум»

8

4

0

4

36:38

12

6.

 «Cтрит»

8

4

0

4

30:34

12

7.

 «Дружба» О.

8

3

0

5

40:52

9

8.

 «Тайга»

8

2

1

5

34:43

7

9.

 «Сокол»

9

1

2

6

29:59

5

10.

 «Педучилище»

7

0

0

7

21:42

0

Бомбардиры: Кувшинов (ФК «Глобино») – 28, Рома («Дружба») – 26, Криворучко (ФК «Глобино») – 20, Трофимец («Тайга») – 14.

 

III лига


Борисы – «Брест» 2:6
(Климович, Демченко – Стеценко-2, Галочкин, Коцур, Пинчук, Бондарев)


«Суворов» - «1-й оконный» 6:4
(Святелык-3, Филипов-2, Яременко – Масюк-2, Будников, Мельник)


«Кремколеса» - «Джерело Днiпра» 3:3
(Ванжула-2, Даниш – Федосик, Дудчев, Резник)


«Премьера» - Гимназия №5 6:6
(Гупал-3, Погребняк А.-2, Погребняк Д. – Середа Е.-2, Мороз-2, Середа М., Котовский)


«Локомотив» - «Трансгаз» 4:4
(Звягинцев, Мищенко, Нажа, Чирва – Бредун-2, Прилипко, Билоус)

 

Таблица III лиги.

 

  место

 Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

 «1-й оконный»

9

8

0

1

53:25

24

2.

 «Джерело Днiпра»

9

6

2

1

58:34

20

3.

 «Суворов»

8

6

1

1

44:25

19

4.

 «Кремколёса»

9

4

3

2

26:31

15

5.

 «Трансгаз»

8

4

2

2

50:27

14

6.

 «Локомотив»

7

2

3

2

28:26

9

7.

 «Брест»

9

2

1

6

35:47

7

8.

  Борисы

9

2

0

7

27:54

6

9.

  Гимназия  № 5

8

1

1

6

34:51

4

10.

 «Премьера»

9

1

1

7

28:59

4

Бомбардиры: Гориславец С. («Джерело Днiпра») – 17, Середа М. (Гимназия №5) – 16, Святелык («Суворов») – 15, Ларченко («Трансгаз») – 14, Матирный («Суворов»), Масюк («1-й оконный») - 13.

 

IV лига

«Факел» - «Дружба» К. 3:1
(Андреев, Дорофиенко, Золотаренко - Цвелых)


«Кременчугмясо» - «Кремень-98» 11:1
(Федоров-6, Геревич-3, Василенко, Бабенко - Луценко)


«Энергетик» - «Кредмаш» 1:6
(Бойко – Легонький-3, Воронцов, Щербак, Перерва)


«Динамо» - К.Потоки 6:2
(Налисный-2, Радочин-2, Акулов, Мартиросян – Явтушевский-2)

 

Таблица IV лиги.

 

  место

 Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

 «Кременчугмясо»

9

6

1

2

73:42

19

2.

 «Вертолёт»

7

6

1

0

56:33

19

3.

 «Факел»

8

6

0

2

46:28

18

4.

 «Динамо»

8

5

1

2

50:30

16

5.

 «Кредмаш»

8

4

1

3

36:36

13

6.

  ВПУ-7

7

4

0

3

29:28

12

7.

 «Дружба» К.

9

3

2

4

47:33

11

8.

  К.Потоки

8

1

2

5

41:44

5

9.

 «Энергетик»

8

1

0

7

24:80

3

10.

 «Кремень-98»

8

0

0

8

21:69

0

Бомбардиры: Геревич – 26, Фёдоров (оба «Кременчугмясо») – 25, Торопов («Вертолёт») – 17, Коробко М. (ВПУ-7) – 14.

0
Автор: gorsky

Комментарии: 3

0
3 января 2013 22:36

На выходные игры будут? анонс будет?

0
0
3 января 2013 23:26

BOLL,03.01.13 состоялось заседание федерации футбола Кременчуга, анонсы будут выложены 04.01.13 до 13-00!
6 января состоятся сразу 5 финалов Кубка!

0
0
4 января 2013 12:47

Спасибо!! все оперативненько!

0
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.
Ознакомьтесь с правилами комментирования.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Вверх