МИНИ-ФУТБОЛ. Расписание матчей и результат кубковой встречи

7.11.2012, 18:47 Просмотров: 1 841

МИНИ-ФУТБОЛ. Расписание матчей и результат кубковой встречи  10 и 11 ноября пройдут матчи чемпионата и четырёх первенств

Кубок I лиги.

 

"Лукасик" - "Кремень-96" 3:2

(Сокуренко-2, Бондарь - Смирнов-2)

 

Не смотря на прогнозы, далеко таки не простой матч выдался у "Лукасика". Юные кременчужане составили серьёзную конкуренцию и дали настоящий бой. Андрей Сокуренко открыл счёт в матче, ещё до перерыва Егор Смирнов возобновил паритет, а во втором тайме оформил дубль и вывел "Кремень-96" вперёд - 2:1. Алексей Бондарь счёт сравнял - 2:2, а Сокуренко провёл победный гол для "Лукасика" - 3:2. "Ударная" четвёрка юных футболистов создало не мало моментов у ворот Александра Петька, так что можно сказать с уверенностью, что "Кремень-96" "попьёт крови" у своих соперников и конкурентов на призовые места. "Лукасик" в 1/4 финала Кубка встретится с командой "Интер-Авто".

 

Расписание матчей на 10-11 ноября.


10 ноября (суббота)


СК «Политехник»
14:00 «Тайга» - «Металлург» (первенство II лиги) – Харахайчук, Маланчий
15:00 «Максимум» - «Глобино» (первенство II лиги) – Маланчий, Стрижак
16:00 «Техвагонмаш» - «Кремень-96» (первенство I лиги) – Стрижак, Яненко Ал-р
17:00 Сокол - «Стрит» (первенство II лиги) – Яненко Ал-р, Маланчий
18:00 «Электроцентр» - ФК «Кременчуг» (первенство I лиги) – Чернышёв, Яненко Ал-р                      
19:00 «Интер-Авто» - М.Парламент (первенство I лиги) – Чернышёв, Брыж

СК «Гранит»
15:00 «1-й оконный» - «Трансгаз» (первенство III лиги) – Яненко Ан., Звягинцев
16:00 «Дружба» О. - «Кремикс» (первенство II лиги) – Яненко Ан., Звягинцев
17:00 «Суворов» - Гимназия № 5 (первенство III лиги) – Яненко Ан., Звягинцев
18:00 «Локомотив» - «Джерело Днiпра» (первенство III лиги) – Зеленский, Дробит
19:00 «Кремень-98» - «Дружба» К. (первенство IV лиги) – Зеленский, Дробит
 
11 ноября (воскресенье)


СК «Политехник»
14:00 «Лукас» - «Шарлис» (чемпионат высшая лига) – Стрижак, Коробко
15:00 КВСЗ - «Горняк» (чемпионат высшей лиги) – Кузьменко, Коробко
16:00 JTI – «Унисистем» (первенство I лиги) – Кузьменко, Коробко
17:00 «Лукасик» - «Крынычка-Экоэнерго» (первенство I лиги) – Чернышёв, Палаженко
18:00 КНУ - «Нефтяник» (чемпионат высшей лиги) – Харахайчук, Чернышёв
19:00 «Брест» - «Кремколёса» (первенство III лиги) – Щербаков, Палаженко
20:00 «Педучилище» - «Нефтяник-В» (первенство II лиги) – Щербаков, Садовой

СК «Гранит»
16:00 ВПУ-7 - «Динамо» (первенство IV лиги) – Сухенко Е., Сухенко И.
17:00 «Премьера» - Борисы (первенство III лиги) – Сухенко Е., Сухенко И.                      
18:00 «Факел» - «Кредмаш» (первенство IV лиги) – Сухенко Е., Зеленский   
19:00 «Кременчугмясо» - «Вертолёт» – Брыж, Зеленский       
    
Светловодск
13:00 «Авангард» Св. - ОЛСУ (чемпионат высшей лиги) – Харахайчук, Палаженко

0
Автор: gorsky
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.
Ознакомьтесь с правилами комментирования.


Вверх