ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ. «TeleTRADE» и «КВСЗ-1» - чемпионы Кременчуга.

29.08.2012, 23:57 Просмотров: 2 641 Комментариев: 2

ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ. «TeleTRADE» и «КВСЗ-1» - чемпионы Кременчуга.  24-25 августа прошёл финальный 4-й тур чемпионата Кременчуга по пляжному волейболу.

В последнем туре девушки из команды “TeleTRADE” Алёна Марусина и Олеся Слабченко в решающем финальном матче со счётом 2:0 обыграли команду «Тань-Янь» (Татьяна Явник и Яна Иванченко) и всего на четыре очка обошли их в итоговом зачёте, тем самым выиграв чемпионат Кременчуга по пляжному волейболу 2012.

В матче за третье место девушки из команды «Нефтехимик» Вилена Федоренко и Наталья Короленко со счётом 2:0 обыграли команду ДЮСШ-2 (Яна Пушкарь и Диана Пушкарь) и гарантировали себе бронзовые награды.

Итоговый командный зачёт:
I место «TeleTRADE” – 180 очков;
II место «Тань-Янь» - 176 очков;
III место «Нефтехимик» - 136 очков.

У мужчин безусловным лидером стала команда “КВСЗ-1” (Роман Лёпа и Дмитрий Глушков), которая показала 100 % результат, не проиграв ни одного матча за весь сезон. “КВСЗ-1” уверенно выиграл чемпионат, набрав в итоге 200 очков.

На втором месте финишировала команда «Нефтехимик-1» (Кирилл Кирин и Виталий Резников), которая по итогам чемпионата набрала 158 очков и завоевала серебрянные медали.

Третье место и бронзовые медали достались «Кредмашу» (Владимир Широков и Виталий Храпач), в активе которых 146 очков.