ФУТБОЛ. Календарь чемпионат района.

19.07.2012, 12:59 Просмотров: 1 313

ФУТБОЛ. Календарь чемпионат района.  Расписание матчей Премьер-лиги и I-й лиги.

                                       КАЛЕНДАРЬ
               Чемпионата района по футболу сезона 2012 года
                           среди команд Премьер-лиги
II тур
20.07 ОЛСУ – СелЛок            18-00
21.07 “Нефтяник” – “Че-Ка”        18-00
21.07 Мацураба – “Днепр”        18-00

III тур
27.07 “Днепр” – “Нефтяник”        18-00
27.07 Мацураба – ОЛСУ        18-00
28.07 СелЛок – “Че-Ка”        18-00

IV тур
03.08 СелЛок – “Нефтяник”
03.08 “Днепр” – ОЛСУ            18-00
04.08 “Че-Ка” – Мацураба        17-00

V тур
10.08 “Нефтяник” - ОЛСУ        18-00
11.08 Мацураба – СелЛок        17-00
11.08 “Че-Ка” – “Днепр”        17-00

VI тур
17.08 Мацураба – “Нефтяник”    18-00
17.08 “Че-Ка” – ОЛСУ            18-00
18.08 “Днепр” – СелЛок        17-00

VII тур
25.08 “Нефтяник” – “Че-Ка”        17-00
25.08 “Днепр” – Мацураба         17-00
25.08 СелЛок – ОЛСУ            

VIII тур
31.08 “Нефтяник” – “Днепр”        18-00
31.08 ОЛСУ – Мацураба         18-00
01.09 “Че-Ка” – СелЛок        16-00

IX тур
07.09 ОЛСУ – “Днепр”            18-00
08.09 “Нефтяник” – СелЛок        16-00
08.09 Мацураба – “Че-Ка”        16-00

X тур
14.09 ОЛСУ – “Нефтяник”        18-00
15.09 СелЛок – Мацураба        
15.09 “Днепр” – “Че-Ка”        16-00

ФУТБОЛ. Календарь чемпионат района.

                             КАЛЕНДАРЬ
            Чемпионата района по футболу сезона 2012 года
                       среди команд I-й лиги

II тур
20.07 “Нефтяник-В” – Гориславцы        18-00
20.07 Омельник – Потоки            18-00
21.07 “Лидер” – “Стрит”            18-00
21.07 Знаменка – “Гелиос”            18-00
21.07 Демидовка – Максимовка         18-00

III тур
27.07 “Нефтяник-В” – “Лидер”        18-00
27.07 “Гелиос” – “Стрит”            18-00
27.07 Знаменка – Потоки             18-00
28.07 Максимовка – Омельник        18-00
28.07 Гориславцы – Демидовка         18-00

IV тур
03.08 “Нефтяник-В” – Демидовка        18-00
03.08 Потоки – “Стрит”                18-00
04.08 “Лидер” – “Гелиос”                    18-00
04.08 Максимовка – Знаменка            18-00
05.08 Омельник – Гориславцы                18-00

V тур
10.08 Потоки – “Лидер”                    18-00
11.08 “Гелиос” – “Нефтяник-В”                17-00
11.08 “Стрит” – Максимовка            18-00
12.08 Гориславцы – Знаменка            17-00
12.08 Демидовка – Омельник             17-00

VI тур
17.08 “Нефтяник-В” – Омельник                18-00
17.08 Потоки – “Гелиос”                    18-00
18.08 Максимовка – “Лидер”            17-00
18.08 Гориславцы – “Стрит”            17-00
18.08 Знаменка – Демидовка             17-00

0
Автор: gorsky
Теги:
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.
Ознакомьтесь с правилами комментирования.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Вверх