ФУТБОЛ. В финале кременчугского района сыграют ОЛСУ и «СелЛок».

5.05.2012, 21:34 Переглядів: 3 204

ФУТБОЛ. В финале кременчугского района сыграют ОЛСУ и «СелЛок».
Состоялись полуфинальные матчи кубка. «ОЛСУ» с трудом обыграл «Нефтяник», а «СелЛок» не оставил шансов «Днепру».

ОЛСУ - Нефтяник 2:1

(Скляренко, Валеев - Руденко)

«Тёмной лошадкой» перед игрой считался «Нефтяник». И это было уже доказано на 5-й минуте игры, когда Сергей Руденко с 40-ка метров отправил мяч «за шиворот» юному голкиперу ОЛСУ Арсению Полякову, не смотря на то, что мяч первые четыре минуты уверенно контролировали игроки ОЛСУ. У Нефтяника были неоднократные возможности увеличить счёт на контратаках, но не оказалось такого игрока, который бы смог вывести партнера по команде на ударную позицию или самому решить эпизод.

На 27-й минуте после очередного нарушения правил «Нефтяником» свой шанс использовал Валерий Скляренко, отправив мяч со штрафного с 25-ти метров в угол Андрея Боровца. Через несколько минут всё тот же Сергей Руденко «выскочил на свидание» с Арсением Поляковым, но в этот раз обыграть его не смог.

В первом тайме игрокам ОЛСУ удалось выйти вперёд. Валерий Скляренко вместе с Эдвином  Валеевым «ушли в отрыв» от защитников, и Валерий выложил мяч Эдвину на блюдечке. И уже 2:1 впереди  ОЛСУ.

Во втором тайме «Нефтяник» остановился полностью и забыл о воротах соперника вплоть до 88-й минуты. Выйдя на замену, «джокер» Нефтяника Валерий Трегубов обязан был сравнивать счёт, после того, как оказался один на один с Поляковым. Но умудрился перекинуть мяч через вратаря и ворота.

В игре «Днепр» - «СелЛок» интриги не получилось. Довольно таки уверенно «СелЛок» обыграл своего оппонента, забив пять сухих мячей.

Финал намечается очень захватывающий «ОЛСУ» - «СелЛок». Немалый фактор может сыграть и время проведения матча. Так что приглашаем всех любителей футбола.

 

1/2 финала.

«ОЛСУ» - «Нефтяник» 2:1

«Днепр» - «СелЛок» 0:5

 

Финал кубка состоится 9 мая в 10:00 на стадионе «Кредмаш».

 

Владимир Горский

Автор: krivoruchko
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх