ФУТБОЛ. "Кремень" продолжает борьбу за 1 место.

13.04.2012, 17:03 Просмотров: 2 520 Комментариев: 23

Вчера, в очень тяжёлом матче, "Кремень" одержал волевую победу над криворожским "Горняком".

12.04.12г. 17:00. Кременчуг. Стадион «Кремень-Арена». t +18. 1500 зрителей.

«Кремень» (Кременчуг) – «Горняк» (Кривой Рог) 2:1

(Ивлев 60-пен., Васильев-автогол 66 – Васильев 17)

Арбитр – Кораблев Денис (АР Крым)

Ассистенты: Якымык Ростислав (Львов), Трач Борис (Тернополь)

4-й арбитр Горский Владимир (Кременчуг)

Делегат ФФУ – Михайлов С.А. (Запорожская обл.)

«Кремень»: Олейник, Волошин, Черномор (Тынынк 20), Борисенко, Булычев, Апришко (Климов 46), Сумцов, Мисяйло (Барба), Кругляк (Кириенко 71), Ивлев (Гордиенко 86), Кунев.

Запасные: Чумак, Михайлов.

Главный тренер – Юрий Чумак.

«Горняк»: Гурин, Васильев, Христусь, Павлов, Голуб (Гончаренко 73), Гвоздевич, Рябов (Давыденко 68), Григорик, Бука, Мисько (Щербаков 62), Пашковский.

Запасные: Сухоруков, Ильюшин, Вершинин.

Главный тренер – Геннадий Приходько.

Предупреждения: Барба 50 – Васильев 36, Павлов  59, Гвоздевич 75, Давыденко 82.

Подробности матча, а также видеокомментарии главных тренеров и игроков команд читайте на официальном сайте МФК "Кремень".

0
Автор: krivoruchko

Комментарии: 23

0
13 апреля 2012 17:23

"Кремень" продолжает борьбу за 1 место.

Хммм...а что стоит задача первое место???

0
0
13 апреля 2012 18:08

Вести борьбу за 1 место можно и без задачи, как таковой. Если есть шанс, почему бы и не побороться, а время покажет, что будет дальше. Если у нас нет задачи, так что же по вашему, сливать "Полтаве" и "Авангарду" и не бороться сними?

0
0
13 апреля 2012 18:22

Василий,ну ты же понимаешь , что первая и вторая лига очень отличаются по затратам на команду.А насчет затрат и целей надо было взять интервью у Бабаева (когда он еще появиться на матче Кремня?)
Хотя следующий матч должен показать наглядно , кто действительно ставит цель подняться в классе и без всяких интервью.Сдается мне, что не зря 4 игрока с Кремня переехали в Краматорск, а Рябов подался в Сумы(буду рад , если ошибусь...)

0
0
13 апреля 2012 18:31

Я всё это понимаю и поэтому сделал акцент именно на нынешнем турнирном положении. Коль уж мы сейчас так высоко, то ребятам даже самим уже не хочется быть, как говориться, лузерами, а хочется доказать себе и руководству, что они чего-то стоят и могут выйти в 1 лигу, даже если такой задачи никто и не ставит.
После игр с Авангардом и Полтавой, думаю, на 99% уже всё станет ясно. Так что ждать осталось совсем не много.

0
588
13 апреля 2012 20:36

Для всех болельщиков выход в первую лигу будет праздником!!!

0
0
14 апреля 2012 07:10

с такой игрой, нестоит в 1 лигу лесть, очень слабо играли, с игры не одго гола не забили, левый пенальти судя дал, и типы в свои забили! ого гола кремень не забил! был один опасный момент когда кремень создал сам, ето когда кунев убежал и выходи два в одного ну кунев и не пробил и пас нормальный не дал)

0
0
14 апреля 2012 10:24

Если они попадут в первую лигу,будет усиление состава,этого молодого состава уже не будет

0
0
14 апреля 2012 11:45

Да почему не стоит лезть? В первой лиге половина команд играет хуже лидеров второй...

0
0
14 апреля 2012 18:50

Посмотрим как они выйдут на Авангард после праздника)Ощущения что мертвые будут...

0
0
15 апреля 2012 08:30

Да все будет нормально...Наша команда ничем не хуже, чем "Авангард". Победы "Кремню"!

16 апреля 2012 11:35

Предлагаю размещать здесь свои прогнозы на завтрашний матч.Я думаю завтра ничья будет 0:0

0
352
16 апреля 2012 14:03

Какая ничья???!!! Только победа! 3:0!!!!!!!!

18 апреля 2012 18:33

А где новость о поражении? Или у нас коммунизм? Короче, Кремень проиграл авангарду, но игра продолжается!

0
0
18 апреля 2012 19:59

Игра то продолжается.А иллюзии о первой лиги рассеиваются.

0
0
19 апреля 2012 06:37

valiko:
Вчера, 19:59

На игре был? Я на матче против Горняка не был, но против авангарда мне кремень понравился даже больше чем осенью!!!

0
0
19 апреля 2012 14:58

На игре был?

Ну конечно был!И что же тебе понравилось?Как наш Кремень , играя в большинстве полтора тайма почти не переходил на чужую половину поля?Была, правда, пятиминутка во втором тайме, когда у нас были реальные моменты, когда их вратарь раза 3 спасал свои ворота от верного гола(особенно после удара голавой в упор).А в остальное время реально хотелось спать.Да и еще наш воротник пропустил мяч со штрафного метров с 35 у себя над головой.С такой игрой да и с таким желанием руководства(Бабаев не был замечен на трибунах)о первой лиге можно и не вспоминать.

Что-то отчета о матче нет, наверное и у Василия руки опустились...

0
0
19 апреля 2012 18:06

Короче я тебя понял. Весь прикол в том, что я пришел минуте на 60-й и как раз попал на этот ураган, когда Кремень могда забить 3-4 мяча за 5 минут. Поэтому мне игра и понрвилась,а гол получили тупой.

0
352
23 апреля 2012 13:55

А где же отчеты о матчах??? Уже два матча проиграли, а отчетов нет!!! Хотя, не нужны отчеты! Все-равно первой лиги в этом году не видать!