ФУТБОЛ. Контрольный матч «Кремень» - «Горняк-Спорт» 2:2.

17.03.2012, 20:17 Просмотров: 2 158 Комментариев: 12

17.03.12г. Кременчуг. Стадион «Кремень». t +9.

«Кремень» - «Горняк-Спорт» 2:2

(Климов 37-пен., Опришко 84 – Ковтун 20, Мищенко 60-пен.)

«Кремень»: Чумак (Олейник 46), Волошин (Проненко 46 (удаление на 81 мин.), Коваленко 82), Музыка (Черномор 46), Борисенко (Рыжук 80), Булычов (Галушкин 64), Климов (Овчинников), Сумцов (Кириенко 46), Тынынык (Мисяйло 46), Кругляк (Опришко 46), Ивлев (Сутула 46), Кунев.

Первый тайм более активно провели гости, которые кроме забитого гола имели ещё как минимум три голевых момента. Во втором тайме картина изменилась в обратную сторону и уже «Кремень» мог забивать более одного гола.

В последней атаке Максим Сутула мог принести победу «Кремню», но его удар головой пришёлся в крестовину ворот. Свой следующий матч «Кремень» проведёт послезавтра в Днепропетровске против «Днепра-2».

2 Василий,
а есть время матча против Днепра-2 и место проведения встречи, если академия Днепра, то какой именно стадион (на Ермолова,51)? Живу в Днепре, хотел бы поболеть за своих кременчужан!

0
0
17 марта 2012 20:36

Адреса не знаю, могу только сказать, что это возле днепропетровского интерната академия (возле шинного завода). Начало игры в 11:30 в понедельник.

0
0
17 марта 2012 20:44

2 krivoruchko
Спасибо. Если что-то будет меняться, я очень прошу сообщить в этой новости, в комментариях или на номер 098-355-7-355. Загорелся желанием посмотреть на земель! Заранее спасибо!

0
0
17 марта 2012 20:52

Действительно, во втором тайме хорошо играли...Лучшим был Овчинников (провел все 45 минут) - 7-8 острых передач справа - три голевых момента, один гол. Надо подписывать!Также старался Мисяйло.

0
0
18 марта 2012 06:25

плохо только что матч не в 13-30 начался а в 15-00)
а гордя уже кудато ушол? или просто не играл етот матч?

0
1 167
18 марта 2012 11:37

greg, 7 квітня в Дніпрі матч чемпіонату України Дніпро-2 - Кремінь. Приходь!

0
0
18 марта 2012 11:44

2 Хатаб
Так, я знаю, дякую за запрошення ;) буду й завтра і 7 квітня також! можно сказати, що подивлюсь плей-офф в двух діях :)

0
0
18 марта 2012 13:40

Чуваки, если будете 7 апреля в Днепре, то обязательно идите на игру Днепр-Металл. вот это будет игра.

18 марта 2012 21:35

Да не будет Гордя за Кремень играть! Он игрок минимум первой лиги, а то и высшей! Нужно молится что бы Кругляк остался!

0
352
19 марта 2012 10:57

Во втором тайме вышли игроки которые хоть когда-то играли в Кремне, вот они и сделали всю игру! Я был на этом матче! Во втором тайме Кремень должен был забивать штук 10!!!!!!!!