ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Результаты чемпионата Кременчуга.

28.09.2011, 18:07 Просмотров: 5 908

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Результаты чемпионата Кременчуга.
2
4-25 сентября на спортивной базе Кременчугского летного колледжа проходил открытый  чемпионат города Кременчуга по художественной гимнастике, посвященный 440-годовщине со Дня основания города и  68-годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

В соревнованиях принимали участие команды Кременчуга (ДЮСШ № 1, КДЮСШ «Спартак», СК «Вагоносроитель») и команда из Полтавы.

По программе «Юный гимнаст» 2004г.р.:

І м - Шапиро Саша (ДЮСШ № 1, тренер Бондар Н.В.)

ІІ м - Дубкова Полина (СК «Вагоностроитель», тренер Дзына Л.В.)

ІІІ м - Мелешко Анна (ДЮСШ № 1, тренер Ладченко А.В.)

 

По программе «Юный гимнаст» 2003г.р.:

І м - Кулинич Ирина (ДЮСШ № 1, тренер Ладченко А.В.)

ІІ м - Костенко Катя (ДЮСШ № 1, тренер Борисова Н.Е.)

ІІІ м - Яломист Элина (ДЮСШ № 1, тренер Ладченко А.В.)

 

По программе ІІ юношеского р-да 2002г.р.:

І м - Пушкаренко Таня (ДЮСШ № 1, тренер Бондар Н.В.)

ІІ м - Коптила Римма (ДЮСШ № 1, тренер Бондар Н.В.)

ІІІ м - Теницкая Лиза (Полтава)

 

По программе ІІ юношеского р-да 2001г.р.:

І м - Евтушенко Настя (Полтава)

ІІ м - Гончар Настя (ДЮСШ № 1, тренер Бондар Н.В.)

ІІІ м - Локоцкая Виктория (Полтава)

 

По программе І юношеского р-да 2001г.р.:

І м - Артюшевская Полина (ДЮСШ № 1, тренер Борисова Н.Е.)

ІІ м - Ковальчук Диана («Спартак», тренер Солодовникова Н.П.)

ІІІ м - Шмандий Диана (ДЮСШ №, 1 Борисова Н.Е.)

 

По программе І юношеского р-да 2000г.р.:

І м - Клепинина Анна (ДЮСШ № 1, тренер Бондар Н.В.)

ІІ м - Ригас Женя (ДЮСШ № 1, тренер Бондар Н.В)

ІІІ м - Чертихина Кристина (Полтава)

 

По программе І спортивного р-да:

І м - Ким Анна (ДЮСШ № 1, тренер Смирнова И.В.)

ІІ м - Волочай Даша (ДЮСШ № 1, тренер Смирнова И.В.)

ІІІ м - Башакова Лиза  (СК «Вагоностроитель» тренер Дзына Л.В.)

 

По программе КМС 1998г.р.:

І м - Адарченко Лиза (ДЮСШ № 1, тренер Смирнова И.В.)

ІІ м - Кандыбина Настя (ДЮСШ № 1, тренер Смирнова И.В.)

ІІІ м - Кучеренко Виктория ( ДЮСШ № 1, тренер Смирнова И.В.)

 

По программе КМС 1996-1997г.р.:

І м - Федоренко Настя (КДЮСШ «Спартак», тренер Солодовникові Н.П.)

ІІ м - Моргун Богдана (ДЮСШ № 1, тренер Смирнова И.В.)

ІІІ м - Молочникова Алина  (КДЮСШ «Спартак», тренер Солодовникові Н.П.

 

По программе МС 1995г.р. и старше: 

І м - Туманова Елена (ДЮСШ № 1, тренер Каркачева Э.Н.)

ІІ м - Герасименко Валерия (КДЮСШ «Спартак», тренер Солодовникова Н.П.)

ІІІ м - Кукса Маргарита  (КДЮСШ «Спартак», тренер Солодовникова Н.П.)

 

Групповые упражнения

По программе ІІ юношеский разряд

І место - сборная команда ДЮСШ № 1 (тренер Бондарь Н.В.)

ІІ место - сборная команда г. Полтавы

ІІІ место - сборная команда ДЮСШ № 1 (тренер Борисова Н.Е.)

 

По программе І юношеский разряд

І место -  сборная команда ДЮСШ № 1 (тренер Борисова Н.Е)

 

По программе І спортивный разряд

І место сборная команда Кременчуга (тренер Смирнова И.В., Солодовникова Н.П.)

 

По программе КМСУ

І место - сборная команда Кременчуга (тренер Смирнова И.В., Солодовникова Н.П.)

ІІ место - сборная команда СК «Вагоностроитель»

 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Результаты чемпионата Кременчуга.


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Результаты чемпионата Кременчуга.


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Результаты чемпионата Кременчуга.


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Результаты чемпионата Кременчуга.


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Результаты чемпионата Кременчуга.


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Результаты чемпионата Кременчуга.

0
Автор: krivoruchko
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.
Ознакомьтесь с правилами комментирования.


Вверх