Vodafone в Кременчуге открылся!

26.07.2016, 10:59 Переглядів: 6 213

Vodafone в Кременчуге открылся! В Кременчуге открылся новый магазин Vodafone

Новый магазин Vodafone на Соборной представляет принципиально новый подход к клиентам.

 

Кременчуг попал в первую пятерку украинских городов, в которых открылся новый фирменный магазин Vodafone. Торжественное открытие с конкурсами, подарками и фейерверком состоялось 23 июля. Теперь всех клиентов – в том числе МТС – с нетерпением ждут на Соборной, 26/37.

 

Новый магазин принципиально отличается от других обслуживающих центров мобильной связи. Во-первых, это открытый фасад – магазин с улицы виден как на ладони. Это открытое и удобное пространство внутри. Сотрудники одеты без официоза – джинсы, красные кеды. Клиента встречает администратор, а на табло высвечивается время и стол специалиста, к которому нужно обратиться. Клиент и специалист сидят рядом – можно увидеть, какие данные вводит специалист в компьютер. Кроме того, в магазине есть специалист, который обслуживает корпоративных клиентов и юридических лиц.

 

Одна из «фишек» магазина – красный телефон. Абоненты Vodafone. Или МТС могут напрямую позвонить с него оператору компании.

- Очевидно, многим посетителям наш магазин покажется довольно необычным, ведь здесь нет ни перегородок, ни стоек, которые разделяют продавцы и покупателя, - говорит заместитель гендиректора Vodafone Украина Сергей Самокрик. – Концепция магазина отражает наше отношение к клиентам – сотрудники максимально открыты для клиента. Открытость и готовность помочь – в основе работы магазинов Vodafonе во всем мире. Украинские абоненты получат тот же уровень обслуживания, что и клиенты магазинов Vodafone в Милане, Лондоне или Мюнхене.

Он также выразил надежду, что абоненты будут удивлены магазином и обслуживанием.

 

В новом пространстве клиенту удобно перемещаться по магазину, любые услуги и устройства - на «расстоянии вытянутой руки», а посетители могут протестировать любой смартфон или планшет. В магазине есть и детский уголок - место, где могут поиграть и порисовать малыши, которые пришли вместе с родителями.

 

Станислав Генюш, руководитель нового магазина Vodafonе в Кременчуге, отметил, что компания уделила большое внимание подбору персонала

- Это не просто слова. Мы искали лучших из лучших. Был очень большой конкурс среди желающих работать в новой команде, - сказал на открытии магазина Станислав Генюш.- Мы выбрали кандидатов, соответствующих глобальным стандартам компании Vodafone.

Торжественное открытие завершилось приятными сюрпризами для первых посетителей и праздничным фейерверком.

 

 

 

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх