«Эталон такси» - 5 лет эталонного сервиса!

25.05.2015, 13:58 Переглядів: 1 166 Р

«Эталон такси» - 5 лет эталонного сервиса!

В этом месяце крупнейшая служба такси в Кременчуге - «Эталон такси» - празднует свой пятый день рождения! «Эталон такси» - всеукраинская служба, которая успешно работает в нашем городе, имеет своих постоянных водителей, партнеров среди развлекательных заведений города, и, конечно же, много клиентов.

вои первые 3 заказа служба «Эталон такси» выполнила 16 мая 2010 года. И с тех пор количество заказов увеличивалось быстрыми темпами благодаря доступным ценам и отличному сервису. Спустя 5 лет с момента открытия компания «Эталон такси» стала лидером в сфере пассажирских перевозок в Кременчуге. В настоящее время с нами работают более 300 водителей, которые ежедневно помогают добираться до пункта назначения более 1000 пассажиров.

«Эталон» стал первой службой такси в городе, которая запустила мобильное приложение для Android «Вызов такси». Для современного клиента – то, что надо. Быстрый вызов такси по ранее намеченному маршруту, редактирование примечания к заказу (например, есть животное, вы курите или везете багаж), подсчет стоимости поездки по нескольким адресам.

С самого начала «Эталон такси» активно работает над повышением качества предоставляемых услуг, расширяя возможности своей деятельности, осваивая и внедряя современные технологии.

«Эталон такси» - 5 лет эталонного сервиса!

Директор филиала «Эталон такси» Татьяна Трибрат: «Хочу от всей души поздравить с первой серьезной датой дня рождения филиала. В первую очередь, конечно же, благодарю всех наших пассажиров за доверие. Многие из вас уже стали для нас родными! И всё же мы продолжаем неустанно работать над тем, чтобы вам было комфортно и дешево добираться в нужном направлении. Также хочется поблагодарить всех сотрудников, которые приложили немало усилий для того, чтобы филиал стал региональным лидером. Особенно хотелось бы поблагодарить тех водителей, которые верны службе с первых заказов и по сей день, это Вячеслав Богословенко, Евгений Климкин и Евгений Черевко. Желаю нам всем еще долгих лет процветания!»

 

«Эталон» в цифрах:

7 минут – максимальное время подачи автомобиля

40 тысяч заказов в месяц выполняет эта служба такси

100 % вывоз пассажира из любой точки города, а также пригорода

300 автомобилей «Эталон» работает круглые сутки

 

Подводя итоги 5 лет, можно сказать, что «Эталон такси» стал действительно эталоном пассажирских перевозок в Кременчуге и продолжает развиваться, совершенствоваться и радовать своих пассажиров стабильно низкой ценой и быстрой подачей авто! Так держать! С юбилеем, «Эталон такси»!

Наши телефоны:

 

096-944-44-22

050-322-79-09

 

На правах рекламы

Автор: reklama
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх