Наша гордость

21.05.2015, 09:11 Переглядів: 1 462

Наша гордостьШевчук Игорь Александрович является самым молодым обладателем 1 DAN(черного пояса) по Айкидо и Будо в Кременчуге. Ему 21.05.2015 года исполняется 19 лет, с чем его и поздравляет его большая семья и Кременчугская федерация Айкидо и Будо.

Наша гордость

Начав обучение с 2006 года в школе Айкидо и Будо, Игорь под чутким руководством главы Кременчугской федерации Малюка Андрея Анатольевича 3DAN, достиг больших высот в любимом спорте. АЙКИДО, японская разновидность восточных единоборств, назначение которой — подготовка к самозащите. Отличие айкидо от других боевых искусств заключается в принципе «несопротивления»: мастер не дает активного отпора, а мягко и спокойно, используя в основном силу и инерцию противника, заставляет атакующего отказаться от своих намерений. Шаг за шагом идя к своей цели, 14.12.2014 в г. Киеве был аттестован Европейской Федерацией Мутокукай на мастерскую степень 1 DAN(черный пояс) шиханом Айкидо Стефаном Бенедетти 7 DAN.

Наша гордость

Черный пояс Игорю, в столь юном возрасте, дает возможность открыть свою школу и тренировать юных спортсменов. Что он успешно делает, помогая своему тренеру. В планах у Игоря работать над собой и развивать свое мастерство до 2 DAN.

Желаем Игорю достичь больших достижений в любимом спорте!

Наша гордость

Автор: reklama
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх