В августе ПриватБанк доплатил украинцам зарплат на 12 миллионов гривен

8.08.2014, 12:00 Переглядів: 936 Р

 

В начале августа ПриватБанк добавил 11,8 млн грн к зарплатам украинцам за июль. Выплаты получили владельцы зарплатных карт банка, которые зарегистрировались в социальной акции «Держи 5!»

Как сообщили в банке, на сегодняшний день 5% к зарплате, потраченной на оплату картами покупок в торговой сети, получают около 610 тыс. украинцев. Всего же за три месяца действия акции «Держи 5!», по подсчетам банка, ПриватБанк добавит к зарплатам жителей Украины более 50 млн грн.

 

Напомним, с 1 июня ПриватБанк начал возвращать владельцам зарплатных карт 5% от суммы зарплаты, потраченной на покупки в магазинах. Такая социальная инициатива ПриватБанка продлится до 1 сентября.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=edUsy9r9jSc

 

Чтобы получать прибавку к зарплате от ПриватБанка, нужно иметь зарплатную карту и зарегистрироваться для участия в акции на сайте pb.ua/derzhy5, по номеру 3700 или отправив SMS с текстом 5555 на номер 3777. Всем участникам акции возвращаются 5% от суммы заработной платы, потраченной на любые покупки в магазинах Украины и других стран мира. Минимальная и максимальная суммы покупок – без ограничений.

 

В августе ПриватБанк доплатил украинцам зарплат на 12 миллионов гривен

 

 

Прибавку к зарплате ПриватБанк начисляет до 10 числа следующего после покупки месяца на специальный бонусный счет бонусный счет зарплатной карты. Эти деньги можно использовать для оплаты товаров и услуг в 50 000 магазинов – партнеров программы «Бонус Плюс», среди которых крупнейшие украинские продуктовые сети, магазины бытовой техники, аптеки и другие торговые и сервисные предприятия Украины.

 

На сегодня с помощью карт ПриватБанка получают зарплату 4,5 млн сотрудников как бюджетных, так и коммерческих компаний и организаций. ПриватБанк обеспечивает владельцам зарплатных карт самую широкую сеть обслуживания (7 592 банкоматов, 2 882 отделений и 11 647 терминалов самообслуживания), а также возможность пользоваться всеми современными услугами через Интернет и мобильные телефоны.

 

Согласно украинскому законодательству сотрудники предприятий и организаций (не зависимо от формы собственности) имеют право самостоятельно выбирать банк, на счета или карты которого перечисляется заработная плата. Заявку на оформление зарплатной карты можно подать в бухгалтерию предприятия или любое отделение ПриватБанка.

Автор: reklama
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх