Массаж поможет снять напряжение, поднять мышечный тонус и оздоровить весь организм в целом.

1.12.2015, 14:20 Переглядів: 1 692 Р

Массаж поможет снять напряжение, поднять мышечный тонус и оздоровить весь организм в целом. Массаж поможет снять напряжение, поднять мышечный тонус и оздоровить весь организм в целом.

 

Каждый день постоянно работая за компьютером, и не имея возможности полноценно заниматься физкультурой плюс беспокойный ритм жизни, всё это может заметно повлиять на самочувствие. Однако, даже, казалось бы, полностью здоровый человек вдруг начинает испытывать постоянную усталость, чувство напряжения не даёт жить нормальной и полноценной жизнью. И как результат — возникающие вдруг из “неоткуда” сильные боли в спине, угнетённое настроение, частые приступы раздражительности и постоянное снижение активности. Наиболее оптимальным выходом может быть посещение массажного кабинета. В Центре вертебрологии доктора Владимирова качественный расслабляющий массаж всей спины, делает высокопрофессиональный массажист – реабилитолог с опытом работы более 25 лет. Курс массажа поможет снять напряжение, поднять мышечный тонус и оздоровить весь организм в целом.

 

В Центре вертебрологии доктора Владимирова можно записаться на различные виды массажа - лечебный, оздоровительный, профилактический, антицеллюлитный, точечный, баночный.

 

На первом сеансе массажистом определяется состояние мышечных тканей человека, специалист выслушает все жалобы пациента на здоровье и поинтересуется о перенесённых травмах. Это является очень важным, ведь массаж представляет собой серьёзное воздействие на организм человека, а профессионалы в этой области руководствуются главным правилом врача – “не навреди”.

 

Особое внимание уделяется профилактике и заболеваниям позвоночника у подростков. Врач реабилитолог проводит ЛФК и учит подростков специальным упражнениям, как поддерживать свой организм после тренировок и длительного сидения за партой.

 

Массаж спины представляет собой замечательную возможность для профилактики множества болезней. С его помощью возможно:

- Повышать прохождение импульсов по нервным волокнам.

- Улучшаются, а также восстанавливаются процессы клеточного питания тканей.

- Повышать эластичность мышечных тканей.

- Повышать иммунитет организма.

- Обеспечивать стимуляцию функционирования эндокринных желез.

- Усиливать и улучшать кровообращение.

 

Воздействуя на определённые точки на теле можно избавить человека от головной боли, привести в норму тонус мышц, снять чувство усталости и состояние стресса. Несколько часов в неделю, которые Вы потратите на массаж, не будут потерянными даром, а результаты будут радовать Вас на протяжении долгих лет.

  

Запись по тел.78-22-24, 050-303-81-24, 096-953-00-18 Лиц. АВ№ 539983 от 03.06.2010г.

 

Подробно и доступно о видах массажа, заболеваниях позвоночника и суставов, а также о методах лечения можно прочесть на официальном сайте Центра вертебрологии доктора Владимирова: www.spinanebolit.com.ua

 

На правах рекламы

 

Автор: reklama
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх