9 мая в 10.00 праздничное открытие сети кондитерских свежей выпечки и сладостей «СЛОЙКА» от ТМ «Лукас

5.05.2015, 12:14 Переглядів: 3 456 Р

9 мая в 10.00 праздничное открытие сети кондитерских свежей выпечки и сладостей «СЛОЙКА» от ТМ «ЛукасДорогие друзья! Мы рады сообщить Вам, что в субботу 9 мая 2015 года в 10.00 в нашем городе состоится торжественное открытие очередного магазина сети кондитерских свежей выпечки и сладостей «СЛОЙКА» от ТМ «Лукас».

Магазин расположен по адресу: ул. Приходько, 23.

При разработке интерьера новой кондитерской мы учли пожелания наших постоянных покупателей и разделили ее на две зоны: зону кафе и кондитерского магазина.

Идея оформления интерьера кафе - индивидуальный и эксклюзивный стиль, в основе которого - желание передать атмосферу французской романтики. Удобные диваны, кованые стулья и столы, элементы декора и мягкий приглушенный свет – все это призвано создать атмосферу уюта и комфорта, в которой можно насладиться чашкой ароматного кофе с вкуснейшим десертом в кругу друзей и близких.

В «Слойке» представлен полный ассортимент продукции от ТМ «Лукас». На прилавках и в больших красивых стеклянных холодильниках можно выбрать замысловатые пирожные и вкуснейшее печенье, аппетитные тортики и конфеты, круассаны и круасОны, сендвичи и мафины, только что выпеченные слоеные пирожки и даже штруделя! В кондитерской представлен широкий ассортимент напитков: чай, кофе, молочные коктейли, свежевыжатые соки-фреш и др. охладительные напитки, любой из которых можно взять с собой, для этого предусмотрены специальные одноразовые стаканчики с крышкой.

Уже со среды, 6 мая мы начинаем работать с 8 утра до 8 вечера. Приглашаем Вас, дорогие друзья, Ваших родных и знакомых убедиться в том, что в кондитерской свежей выпечки и сладостей «Слойка» от ТМ «Лукас» не только очень уютно, но и потрясающе вкусно! Кроме того в эти дни каждого покупателя ожидает подарок-сюрприз.

 

9 мая мы приглашаем всех на торжественное открытие. В программе – веселый конкурсы и розыгрыши от команды КВН «Сборная Кременчуга «Лукас», участников программы "Лига смеха".

9 мая в 10.00 праздничное открытие сети кондитерских свежей выпечки и сладостей «СЛОЙКА» от ТМ «Лукас

На правах рекламы

Автор: reklama
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх