Генерал СБУ: украинцы нужны России как пушечное мясо

26.08.2010, 16:40 Переглядів: 3 731

Генерал СБУ: украинцы нужны России как пушечное мясоБывший начальник управления контрразведки СБУ заявляет, что Россия стремится установить контроль над украинским человеческим и интеллектуальным ресурсами..

Генерал СБУ: украинцы нужны России как пушечное мясо

Александр Скипальский

Россия заинтересована в человеческом ресурсе Украины, поскольку мужское население можно было бы задействовать для войны на Кавказе. 

Об этом заявил генерал-лейтенант СБУ Александр Скипальский, который до распада СССР служил в КГБ, а затем возглавлял управление контрразведки СБУ. 

’’России нужно удерживать Кавказ, а мусульманин мусульманина бить не будет, поэтому заинтересованы в военном мясе. Суворов Суворовым, но Альпы штурмовали солдаты, из которых минимум половина была украинская. Матрос Кошка - из Полтавы. В Севастополе на военном кладбище похоронены 2700 жителей Волыни! Еще Черкасский полк, Черниговский. Без украинского сержанта Петренко россиянам трудно ’’, - пояснил он. 

По словам Скипальского, российская разведка также стремится установить контроль над украинским интеллектуальным потенциалом. 

’’Им не удается запустить свою’’ Булаву ’’, до сих пор российский ядерный щит существует при значительной поддержке украинского’’ Южмаша ’’, - считает он. 

’’Два года назад Медведев, поздравляя российских разведчиков и контрразведчиков, благодарил их за то, что Украина не вступила в НАТО. Нас переиграли! Российские службы имеют опыт со времен Ивана Грозного - это 500 лет! Отобранный, отшлифованный, научно обоснованный. А что у нас? Свято место пусто не бывает. Не работает украинская Церковь - будет работать московская ’’, - добавил Скипальский.

ТСН (По материалам РИА Новый регион)



 
Автор: editor
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх