“Комбайнеры” взорвали Интернет (видео)

21.08.2010, 20:35 Переглядів: 7 887
Игорь Растеряев выложил видеозапись своей песни ’’Комбайнеры’’ на страницах социальной сети ровно две недели назад - 4 августа. С тех пор ее прослушали, прокомментировали и растиражировали по Интернету тысячи пользователей..

Стих собственного сочинения, положенный на аккомпанемет гармони, прославляет ’’комбайнеров, трактористов, грузчиков арбузных фур’’. ’’О которых совсем не поют. Не снимают про них сериалов, ведь они не в формате каналов, и не пишет про них Интернет, их совсем вроде как бы и нет’’.

’’Песня очень душевная, без тени фальши! Слушаю несколько дней подряд. Хочется еще. Игорь, издавай скорее диск!’’ - пишут благодарные слушатели.
- К сожалению, на альбом пока не хватает. Из четырех моих песен только одна нематерная, - шутит в ответ автор нового хита. - Остальные писались про друзей и изначально для широкого круга не задумывались.

- Исполняет песню не грудастая сожительница очередного жулика, а обычный человек, - объясняет популярность ’’Комбайнеров’’ Дмитрий Пучков (Goblin), разместивший ее на своем сайте. - Содержание - не про однополую любовь и не про чудесные вещества, а про нормальную жизнь нормального человека. Сегодня это крайне необычно. Именно это - простота и понятность - и ’’цепляет’’. Народ оживленно обсуждает, что песня - глоток свежего воздуха посреди доставшего всех дурацкого гламура.

 Пучков не видит ничего удивительного в том, что песня про ’’тех, кто не сидит в Интернете’’ приобрела известность именно посредством сети.
 
- По использованию в тексте песни известных терминов несложно заметить, что автор с Интернетом знаком плотно. Ну а что до популярности в сети, у молодежи Интернет давно заменил телевизор. Телевизор - это официоз и пропаганда, а в сети пока что можно высказывать собственное мнение. Плюс, конечно, возможность мгновенно сообщить о чем-то интересном всем знакомым через социальные сети, - отметил Дмитрий.


 
Автор: editor
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх