А вы тоже делали это для Шаповалова?

26.03.2017, 14:20 Переглядів: 7 807

Опрос «Телеграфа»

 

«ТелеграфЪ» получил релиз пресс-службы нардепа Шаповалова. Нас официально уведомили, что соратники нардепа собрали 24 тысячи подписей кременчужан, выступающих за строительство нового моста через Днепр в Кременчуге, а не около Горишних Плавней. Отвечала за сбор подписей помощник нардепа Людмила Савченко.

 

24 тысячи подписей – серьезная цифра. Это 30,5% всех кременчужан, пришедших на парламентские выборы в 2014-м – их пришло 78 584 человека. 24 тысячи – это больше, чем проголосовало за Шаповалова на парламентских выборах 2014-го года – тогда за него отдали голоса 17 166 человек.

 

«ТелеграфЪ» удивило, что сбор такого значительного числа подписей прошел в городе практически незаметно. Например, когда шумный нардеп Каплин в 2013-м собирал подписи кременчужан против строительства Белановского ГОКа, его палатки стояли в самых посещаемых местах и на самых многолюдных перекрестках. И он хвастался, что собрал тогда 15 тысяч подписей (своими глазами «ТелеграфЪ» не видел подписные листы).

А сегодня мы видим, как команда нардепа Шаповалова «без шума и пыли» собрала 24 тысячи подписей. По версии «Телеграфа», так тихо это возможно сделать только методом «от дверей до дверей».

 

«ТелеграфЪ» предлагает читателям ответить на вопрос, а в комментариях вы можете оставить рассказ о том, как работали сборщики подписей.

 

Теги:

«Вы подписывали обращение нардепа Шаповалова о строительстве моста в Кременчуге?»

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх