Знакомьтесь – новый состав Крюковского райсовета

9.11.2010, 11:12 Просмотров: 7 182
По данным Крюковской районной избирательной комиссии, большинство кресел в райсовете получила партия «Батьківщина» (18 из 40-ти). Партия регионов получила вдвое меньше мандатов.

Партия «Батьківщина» (18 депутатов)

Любовь Бордюг (победила на округе № 15)
Виктор Бражененко (прошел по партийному списку)
Александр Железняк (прошел по партийному списку)
Наталья Гарькавенко (победила на округе № 5)
Сергей Гончар (победил в округе № 3)
Валентина Демьяненко (победила на округе № 9)
Николай Ивко (победил в округе № 13)
Александр Калашник (победил в округе № 6)
Виталий Лысенко (победил в округе № 20)
Светлана Пищита (победила на округе № 1)
Зинаида Прокопивнюк (победила на округе № 16)
Юлия Редченко (прошла по партийному списку)
Сергей Селезнев (победил в округе № 19)
Олег Сидоренко (победил в округе № 7)
Дмитрий Таран (победил в округе № 18)
Василий Терещенко (прошел по партийному списку)
Ольга Усанова (победила на округе № 2)
Анатолий Щерба (прошел по партийному списку)

Партия регионов (9 депутатов)

Валерий Заривчанський (прошел по партийному списку)
Андрей Коваленко (победил на округе № 11)
Игорь Кравченко (прошел по партийному списку)
Виталий Лагута (прошел по партийному списку)
Юрий Мокиенко (прошел по партийному списку)
Олег Павлюк (прошел по партийному списку)
Людмила Перевязко (прошла по партийному списку)
Галина Пилипенко (прошла по партийному списку)
Анатолий Ромашко (победил на округе № 14)

Партия «Сильна Україна» (4 депутата)

Алексей Волошин (победил в округе № 12)
Юрий Макаринский (победил в округе № 10)
Игорь Тищенко (прошел по партийному списку)
Владимир Шкуренко (прошел по партийному списку)

Коммунистическая партия Украины (3 депутата)

Вадим Михно (прошел по партийному списку)
Геннадий Остапец (прошел по партийному списку)
Иван Фещенко (победил на округе № 4)

Партия «Рідне місто» (2 депутата)

Богдан Алещенко (прошел по партийному списку)
Петр Шувалов (прошел по партийному списку)

Партия «Фронт змін» (2 депутата)

Александр Полищук (прошел по партийному списку)
Валерий Татаринов (прошел по партийному списку)

Партия «Наша Україна» (1 депутат)

Алексей Довбня (победил в округе № 8)

Украинская социал-демократическая партия (1 депутат)

Дмитрий Лозовик (победил на округе № 17).



 
0
Автор: konstantinov
Теги:
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.
Ознакомьтесь с правилами комментирования.


Вверх