Малецкий назвал куму Пиддубную двоечницей, а себя – учителем

23.01.2017, 11:46 Просмотров: 4 016 Комментариев: 9

Малецкий назвал куму Пиддубную двоечницей, а себя – учителем

Депутат Оксана Пиддубная опять спровоцировала конфликт перед заседанием исполнительного комитета Кременчугского городского совета

23 января в мэрии опять разыгрались семейно-политические страсти между мэром Виталием Малецким и его кумой депутатом горсовета Оксаной Пиддубной. Депутат пришла на заседание исполнительного комитета и села за один стол с его членами.

 

Малецкий назвал куму Пиддубную двоечницей, а себя – учителем

 

Городской голова попросил её пересесть. Депутат отказалась. В результате заседание исполкома на 15 минут задержалось. Во время «торможения» городской голова и депутат обменивались любезностями.

 

– Как двоечник на задней парте, который кидается бумажками и мешает учителю вести урок, – сказал Виталий Малецкий о куме. – В садиках и школах всегда есть ученик, который плохо себя ведет и таким образом привлекает к себе внимание. У вас, Оксана Николаевна, этот возраст еще не прошел.

 

– Вы меня выкуриваете? – спросила Оксана Пиддубная. - Если я нарушаю, вызывайте полицию.

 

Когда вы будете сидеть на этом месте (на месте мэра – ред.), тогда и будете рассказывать остальным, что им делать, – заявил. В. Малецкий.

 

Пиддубная несколько раз повторила «я буду молчать» и из-за стола так и не встала. Заседание началось, продолжилось и закончилось с «дополнительным членом» за столом.

 

Как ранее сообщал «ТелеграфЪ», в сочельник Малецкий и Пиддубная также устроили на официальном совещании «разборки».

Теги:

Комментарии: 9

23
23 января 2017 11:57

"– Когда вы будете сидеть на этом месте (на месте мэра – ред.), тогда и будете рассказывать остальным, что им делать, – заявил. В. Малецкий."

Не стоило мэру этого говорить. В следующий раз он вплоне может застать куму за тем же столом но уже на "мэрском стуле".. и тогда, по его же мнению, она сможет "...рассказывать остальным, что им делать..."


+3
795
D:
23 января 2017 12:15

Цитата: Eugene
"– Когда вы будете сидеть на этом месте (на месте мэра – ред.), тогда и будете рассказывать остальным, что им делать, – заявил. В. Малецкий."


Не стоило мэру этого говорить. В следующий раз он вплоне может застать куму за тем же столом но уже на "мэрском стуле".. и тогда, по его же мнению, она сможет "...рассказывать остальным, что им делать..."

Очень это маловероятно...Не того она "поля ягодка"...Да и ведёт себя , как минимум, неподобающе...А до Америки нам далеко...


-1
365
23 января 2017 13:07

Цитата: D
Цитата: Eugene
"– Когда вы будете сидеть на этом месте (на месте мэра – ред.), тогда и будете рассказывать остальным, что им делать, – заявил. В. Малецкий."


Не стоило мэру этого говорить. В следующий раз он вплоне может застать куму за тем же столом но уже на "мэрском стуле".. и тогда, по его же мнению, она сможет "...рассказывать остальным, что им делать..."

Очень это маловероятно...Не того она "поля ягодка"...Да и ведёт себя , как минимум, неподобающе...А до Америки нам далеко...
Но кодло она гоняет будь-здоров.


-1
23
23 января 2017 13:47

Оба участника событий, описанных в этой "новости", ведут себя мягко-говоря странно. Хотя поведение Оксаны Пиддубной понять проще. В нем есть логика, холодный рассчет.
Тут как в Басне Крылова "Слон и Моська". Миссис Оксана нападает на Малецкого. Нападение ее несет условных характер, судя по тому, что ущерба от подобного нападения нет никакого. Малецкий с радостью принимает эту игру (приятно ощущать себя Большим Человеком). 



Перечитайте:
СЛОН И МОСЬКА
По улицам Слона водили, Как видно напоказ - Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили. Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться, И лаять, и визжать, и рваться, Ну, так и лезет в драку с ним. 'Соседка, перестань срамиться', Ей шавка говорит: 'тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет Вперед И лаю твоего совсем не примечает'.- 'Эх, эх!' ей Моська отвечает: 'Вот то-то мне и духу придает, Что я, совсем без драки, Могу попасть в большие забияки. Пускай же говорят собаки:
'Ай, Моська! знать она сильна,Что лает на Слона!'



Виталий Малецкий, перечитайте басню Крылова "Слон и Моська". Выше хобот, и вперед к достижению всего задуманного.
Оксана Пиддубна - возмутитель спокойствия! Лакмусовая бумажка, индикатор душевного равновесия нашего мэра. )


0
103
23 января 2017 13:55

Не обижайте благородное животное - слона, таким сравнением.


+2
712
23 января 2017 13:58

Якісь рольові ігри нагадує мені "наша" політика. Вчитель і погана учениця, сантехнік і домогосподиня...


0
23
23 января 2017 14:06

Цитата: belka2
Якісь рольові ігри нагадує мені "наша" політика. Вчитель і погана учениця, сантехнік і домогосподиня...

да, это точно!

 

"Малецкий назвал куму Пиддубную двоечницей, а себя – учителем"

Что же касается педагогических способностей мэра, то судя по плохой успеваемости его ученицы - учитель он не ахти ((((


0
374
23 января 2017 15:04

*** насмотрелся на выходные


0
1 020
23 января 2017 17:14

Хоть кто-то держит эту фиолетовую "малину"в напряжении,иначе они при молчаливом согласии депутатов раздерибанят остатки города.


0