Нардепами в Кременчуге хотят также стать Несен и Попенко

22.09.2014, 19:26 Переглядів: 5 351

Они уже подали документы в ЦИК

На фото: слева - Николай Несен, справа - Олег Попенко

 

Директор ВПУ№7, депутат Полтавского облсовета Николай Несен сегодня подал в ЦИК документы и будет баллотироваться кандидатом в депутаты по округу №146 (Кременчуг). Как сообщил сам Н.Несен, он идет на выборы как самовыдвиженец.


В 2012 году Н.Несен на собрании городской организации «Батьківщини» был выдвинут кандидатом в нардепы, однако на съезде «Батьківщини» в Киеве вместо него кандидатом был назван Виктор Терен.


Также документы в ЦИК отвез еще один самовыдвиженец - заместитель директора КП "Кременчуг-Инвест" Олег Попенко. Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбук.


Согласно его сообщению, он принял такое решение, «посовещавшись с семьей и мамой». Позже в другом посте О.Попенко разъяснил: "Дело в том, что отца я похоронил давно, мама у меня в почтенном возрасте (она 1937 года), перенесла 2 инфаркта, 3 операции. Зная, какой поток грязи может вылиться на меня как кандидата, я обязательно посоветовался с ней, чтобы не навредить ее здоровью. Моя семья очень дорога мне, состоит из 4 человек, я, моя жена и двое детей дочери Таисии - 13 лет и сыну Константину - 3 года Для меня важно, как мои родные отнесутся к моему решению".

Автор: bulashev
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх