Полтавский губернатор встретился с митингующими под стенами облгосадминистрации

24.01.2014, 09:30 Переглядів: 2 393

Руководитель области пригласил присутствующих на митинге сегодня приступить к конструктивному диалогу и пообещал принять всех, кто намерен общаться за «круглым столом»

Председатель Полтавской облгосадминистрации Александр Удовиченко вечером 23 января вышел на разговор к митингующим, которые собрались возле админздания.


По данным пресс-службы облгосадминистрации, руководитель области проинформировал людей о договоренности Президента Виктора Януковича с председателем Верховной Рады Владимиром Рыбаком о рассмотрении ситуации в стране на внеочередной сессии парламента.


Удовиченко также доложил о принятом заявлении, за которое голосовали большинством 23 января на сессии Полтавского областного совета депутаты для обеспечения скорейшего урегулирования конфликта мирным путем, что позволит консолидировать общество и власть.


Митингующие восприняли выход губернатора по-разному. Некоторые громко скандировали «Позор», а многие наоборот просил вести себя спокойнее, чтобы была возможность услышать Удовиченко.


Со стороны митингующих иногда звучали предложения, чтобы Удовиченко вышел из Партии регионов, на что губернатор дал однозначно отрицательный ответ.


«Это моя принципиальная позиция», - сказал он.


Руководитель области также пригласил присутствующих на митинге завтра приступить к конструктивному диалогу и пообещал принять всех, кто намерен общаться за «круглым столом».

Автор: bulashev
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх