Денис Терещенко исключен из партии «Удар»

17.04.2013, 15:52 Просмотров: 11 391 Комментариев: 17

Причина исключения - систематическое нарушение норм устава партии и действия, которые нанесли вред авторитету партии во время избирательного периода...

Дениса Терещенко исключили из партии Виталия Кличко "УДАР". Соответствующее решение было принято отчетно-избирательной конференцией областной организации политической партии «УДАР»

Согласно решения, Д.Терещенко исключили из партии за систематическое нарушение норм устава партии и действия, которые нанесли вред авторитету партии во время избирательного периода, за аморальное поведение, не достойное члена партии «Удар».
Денис Терещенко исключен из партии «Удар»
0
Автор: bulashev

Комментарии: 17

0
17 апреля 2013 15:58

а-я-яй Денис lol

0
0
17 апреля 2013 16:37

исключать надо было до осенних выборов...авось "удар" больше бы набрал... многие только из-за дениски изменили мнение насчет "удара"...просто кличко неуглядел сразу хапугу

0
498
17 апреля 2013 17:02

ооо удар поднялся в моих глазах, терещенку в регионы надо было

0
302
17 апреля 2013 17:24

Сало,он там уже был. Крендель прав, вот новые люди потянулись в политику, подумал я, но все понял, когда увидел Терещенко.

0
0
17 апреля 2013 18:19

ХАХАХА очередная неудача)))

0
0
17 апреля 2013 18:57

А бабки, невыплаченные агитаторам по всей области он, извиняюсь, вернул? Нужно, чтоб еще и Кличко /призыв к насилию/:)))

0
739
D:
17 апреля 2013 20:09

Куда же он теперь с ТАКИМ "политопытом"!?? Может в монастырь...Я уже представляю эту длинную бороду на холёной наглой роже!... wink

0
0
17 апреля 2013 20:57

куда же дальше?неужели хватит совести еще куда-нибудь вступить?

0
160
18 апреля 2013 08:45

Заодно бы и Богодиста надо было бы....

0
1 901
18 апреля 2013 09:04

Цитата: allegro
еще куда-нибудь вступить
Вступил уже по самые помидоры.

0
0
18 апреля 2013 09:27

Мде, поздно ты Виталий рассмотрел какое ты го*но пригрел :-) Ну хоть так. Интересно, куда теперь Дениска подастся? Неужели к коммунистам? А лучше в маладую фиалетаваю каманду,там среди дерибанщиков ему самое место :-)

0
0
18 апреля 2013 11:32

Гнать надо все, так называемые "партии", с нашего города! В них одно *** плавает и периодически перетекает с партии в партию. Кстати *** "приостановил", а значит еще числиться в "батькивщини". НУ? Понятно?

0
149
18 апреля 2013 13:51

Лучше поздно,чем никогда.

0
0
18 апреля 2013 14:12

Легче всего обливать человека грязью в Интернете, намного трудней сделать хоть что-то полезное и нужное, скорее всего это разборки между Вороной и Терещенко.

0
0
18 апреля 2013 23:02

Дениска застрелись!плиззз

0
1 065
26 апреля 2013 21:06

Я бы поверил в очищение партии от проходимцев, если бы и Богодисту дали пинок под зад.

0
329
22 июля 2013 17:13

Неопытная в политике публика не знает, что в политике сплошные терещенки. Ворона не лучше дениски.

0