«Конкурс» в депутаты горсовета Кременчуга на округе №12 стал меньше: трое претендентов сняли свои кандидатуры

25.01.2013, 14:35 Просмотров: 2 411 Комментариев: 9

Претендентов было 14, осталось 11

Кременчугская городская избирательная комиссия на своем заседании 24 января отменила регистрацию трех кандидатов в депутаты горсовета по избирательному округу №12. Это округ, где проводятся внеочередные выборы на место Юрия Шаповалова, ставшего нардепом.

Кандидаты Евгений Андросов (от партии «Украина-вперед!»), Кирилл Радионов (от партии «Фронт змін»), Владимир Семенов (от партии «Новая сила») написали заявления об отказе баллотироваться. На основании этих заявлений их регистрацию в качестве кандидатов отменила комиссия.

Таким образом, из 14 претендентов на депутатское кресло осталось 11.

0
Автор: donchenko
Теги: выборы

Комментарии: 9

0
25 января 2013 15:01

О, поменьше стало претендентов на трон:))) Жителям района повезло - такие выборы помогают улучшить жизнь в конкретном дворе в краткосрочной перспективе!

0
0
25 января 2013 15:08

мда ? .. не заметила , за 3 созыва каскадер ))Шаповалов слегка подсуетился )) сетку на минифутбол. поле с отходов заводских сварганил , одну штуку зажал, на выборы сильно потратился , вот и не хватило ..

0
0
25 января 2013 15:09

Есть информация, что эти трое снялись в пользу кандидата Сергея Вовка. Телеграф, Вам, об этом ничего не известно? Уточните у екс-кандидатов причину снятия своих кандидатур?

0
0
25 января 2013 15:19

Технология снятия давно известна, оплатили снятие )) классно прогрессивные граждане зарабатывают. как Бортник ))

0
0
25 января 2013 15:22

Бортник тот еще кандидат. Интересно, почему это он в этих выборах на "высынулся"?

0
0
25 января 2013 16:53

Ну вот, и "Фронт Змин" снялся, тобишь в поддержку Вовка вся опозиция,выдвинули единого кандидата! молодцы!

0
0
25 января 2013 21:30

Вовк такой же опозиционер,как Кременчуг - Ванкувер! То,что он победит,ни у кого сомнений не вызывает. Но не тому,что самый самый..,а лишь по причине спланированно-договорных выборов по этому участку. Кем? Конечно,опозиционером (к себе любимому?) Олегом Мейдановичем.

0
0
25 января 2013 22:35

Крыжановский будет депутатом! Это ему "премия" за сомнительный проход Шаповалова!

0
0
4 февраля 2013 18:57

Bee, а что такое оппозиция? И они оппозиция к кому? Или к чему? Мне просто непонятно. Разъясните.

0