Нардеп Шаповалов не планирует требовать квартиру в Киеве

29.12.2012, 11:33 Просмотров: 2 286 Комментариев: 16

Он также не думал о том, чтобы менять номера своей машины на парламентские номера

Народный депутат Украины Юрий Шаповалов, избранный по Кременчугу, не планирует требовать квартиру в Киеве, как это делают другие парламентарии. Об этом он сообщил журналистам в пятницу на пресс-конференции.


По его словам, он написал заявление на предоставление в Киеве номера в гостинице. Там будут жить его помощники. Он также заявил, что не будет обращаться в парламент за матпомощью, как это делал его предшественник Олег Надоша.


Кроме того, Ю.Шаповалов также не думал о том, чтобы поменять номера своей машины на парламентские номера.

 

В ТЕМУ

Информация о депутатах, которые получают квартиры от государства - конфиденциальна

В марте  2012 года в аппарате Верховной Рады отказались обнародовать имена депутатов, которые получили квартиры в течение последних трех каденций парламента. Позже "Украинская правда" решила через суд выяснить, кто из депутатов Верховной рады шестого созыва получил государственные квартиры.

 

Суд отказал в удовлетворении иска "Украинской правды" к Аппарату Верховной Рады. Таким образом, информацию о том, кто из народных депутатов получил квартиры за государственные средства, суд признал конфиденциальной.

 

Так что, скорее всего,  имена депутатов нынешнего созыва, которые станут обладателями государственного жилья, мы также не узнаем.

0
Автор: bulashev
Теги: Шаповалов

Комментарии: 16

0
29 декабря 2012 11:36

А что значит требовать себе квартиру? Или он что, законный депутат?

0
472
29 декабря 2012 11:38

slava,
А он теперь в законе, с донецкими

0
0
29 декабря 2012 11:42

Ну так цельный миллион потрати на выборы, надо сиротинушке хоть что-то загребать за счет верящего ему електората, пустьпопросит народ провести акцию купим сиротинушке депутату квартиру в Киеве

0
3 212
29 декабря 2012 11:53

да чего уж... все равно большим г. чем есть не будешь)))))))))))))

0
1 264
29 декабря 2012 12:19

Пиарится. Всё равно никто не узнает, так как сие великая государственная тайна, нечего знать народу, как с "корыта" растаскивают деньги налогоплательщиков.

0
0
29 декабря 2012 13:52

а почему все так на Шаповалова накинулись???

0
3 212
29 декабря 2012 14:13

Ялта2012, жителю Ялты этого не понять)))))))

0
0
29 декабря 2012 16:14

Этих свистунов "За Кременчуг"- надо читать наоборот. Значит уже потребовал или уже дали.

0
0
29 декабря 2012 16:30

Ялта2012,
Потому что ******.
Примечание: вместо ****** подставить нужное и правильное.

0
0
29 декабря 2012 20:31

AleksandrN,
я с Кременчуга)
а ник такой сделал после ДТП,не буду говорить где и когда все и так ясно

0
3 212
29 декабря 2012 22:07

Ялта2012, ну извини... те, кто следит за обещаниями - в теме

0
0
30 декабря 2012 07:37

Вы думаете он бесплатно продался регионам? Я думаю что уже получил и квартиру в Киеве и вместо потраченного миллиона получил взамен 5. Самое главное выгодно себя продать, а там трава в Кременчуге не расти.

0
1 536
30 декабря 2012 10:02

А у него что плохие номера на машине? lol
А квартира и так есть! tongue

0
588
30 декабря 2012 11:51

А номер в гостинице что дешевле чем квартира?номер снимают 5-ть лет,если не ошибаюсь был сюжет по ТВ что сутки их гостиници стоит около 900грн вот и получается 1642500грн.Нужно для них общагу выделить такую как по Л.Толстого и пуст существуют.

0
0
30 декабря 2012 14:44

belka2,
Насправді може бути ще дорожче. Директора державних готелів теж хочить жити "з половини", як це заведено у казнокрадів. А ще ж треба поділитись із тими, хто дозволяє "годуватись".

0
0
2 января 2013 19:20

Пусть Шаповалов не пи...ит. Номера на машины перестали давать еще в 5 созыве,(оф.инф.сайта ВР),или пусть у Бабаева спросит.
И на счет матпомощи и квартиры тоже,он из этого депутатства выжмет все,по максимуму.

0