Нардеп Шаповалов заявляет, что не будет «кнопкодавом»

29.12.2012, 10:26 Просмотров: 1 865 Комментариев: 15

По словам народного избранника, карточку нардепа он возит с собой в машине

Народный депутат Украины Юрий Шаповалов, избранный по Кременчугу (округ №146),  заявляет, что не будет «кнопкодавом». Об этом он сообщил журналистам в пятницу, 28 декабря, на пресс-конференции.


«Свою карточку никому не даю и за других не голосую и голосовать не буду!», - сказал нардеп.


При этом он отметил, что возит карточку нардепа с собой в машине.

0
Автор: bulashev
Теги: Шаповалов

Комментарии: 15

4 603
29 декабря 2012 10:42

Нардеп Шаповалов заявляет, что не будет «кнопкодавом»
та хоть бы не позорился....

0
0
29 декабря 2012 10:42

Что вообще на заседания, как Бабаев О.М. в том созыве, ходить не будет?

0
0
29 декабря 2012 10:49

просто карточку для голосования заберет Чечетов и все.

0
3 212
29 декабря 2012 10:54

кнопки будет не давить, а лизать ... ))))

0
1 506
29 декабря 2012 11:14

Украдут... и карточку, и «10 тысяч гривен» wink

0
1 264
29 декабря 2012 11:14

Цитата: AleksandrN
AleksandrN:Сегодня, 10:54
кнопки будет не давить, а лизать ... ))))


+100% wink

0
472
29 декабря 2012 11:41

Что Вы,граждане он будет честным депутатом, он никогда не врёт, начиная с предвыборной компании не врал! Сказал же, что не будет дружить с регионалами, и не дружит. request

0
0
29 декабря 2012 11:44

Брехун

0
3 212
29 декабря 2012 11:55

kingorella, он не по этим делам))))))))))))))

0
0
29 декабря 2012 15:50

как будто от этого что то изменится )))))))))))))

0
0
29 декабря 2012 16:17

С его то умом, Законы Государственные создавать? А эти свистоплясочники "За Кременчуг" - не комплексуют.

0
0
29 декабря 2012 16:28

До кнопки его Чечетов просто не допустит, как бы он не подлизывал. 5 лямов зелени получил - сиди и не отсвечивай.

0
3 212
29 декабря 2012 22:12

Контролер Реальности, "Ури! Ури! Где у него кнопка?" (приключения Электроника) у него не кнопка, а лям гривеников на выборы...............

0
0
30 декабря 2012 07:43

Начал с брехни, и дальше будет врать всему городу. А до кнопки его даже никто не подпустит и микрофон не включат никогда, будет присутствовать как манекен. Человек выгодно продался и все, а Вы голосуйте дальше.

0
1 536
30 декабря 2012 10:00

Ребята!!! перечитал ваши меседжи, ни одного положительного!
Ну так же нельзя... crying

Скажем спасибо столице, как пристанищу всякого сброда, за то что забрала от нас такого вЕЛИКОГО, а главное - полезного (с оглядкой на обещания) человека! lol

0