Нардеп Шаповалов поддерживает закрытие в Кременчуге школы №14

28.12.2012, 15:57 Просмотров: 2 679 Комментариев: 24

Проблему он называет раздутой СМИ и считает, что основания для закрытия школы у городской власти есть

Народный депутат Украины Юрий Шаповалов поддерживает инициативу городских властей о закрытии школы №14. Об этом он заявил сегодня, 28 декабря, на пресс-конференции.


По его словам, власти идут на "непопулисткое решение с учетом экономической составляющей".


 - Школу нужно закрывать. Смотрите, экономически для этого есть все данные — школа загружена на 40%, соседняя школа №11 — на 50%. У нас много школ не загружены..., - сказал нардеп.

 

Он также отметил, что проблему закрытия школы «раздувают СМИ». Инициативу городской власти закрыть пять школ в городе он комментировать отказался, заявив, что не слышал таких слов мэра.

0
Автор: bulashev
Теги:

Комментарии: 24

472
28 декабря 2012 16:05

Было бы странно, если бы не поддержал, как же помним фиолетовую предвыборную компанию под эгидой мЭра.

0
0
28 декабря 2012 16:07

Если в голове не тырса человек понимает что оптимизировать школы надо. Тратя миллионы бюджетных гривен на обогрев полупустух школ и их содержавние не нужно создавать себе фетиш - у нас не закрыто ни одной школы! Обосновано - закрывать, считать демографию, анализировать и оптимизировать. Иначе будет полный коллапс....

0
0
28 декабря 2012 16:29

Может сначала закрыть райисполкомы, ненужные структуры горисполкома? Деньги на озеро, возле частного стадиона, не зарывать. Больше десяти миллионов возратить городу за ДРСУ, что угробили для частного стадиона. Прекратить практику деньги воровать (отмывать) на закупке в три дорога дорожно-комунальной техники. Не зарывать деньги в асфальт, а асфальтировать ДП. За счет городских предприятий не решать свои материальные вопросы. Взятки прекратить брать и давать. Не финансировать чьи -то газеты или ТВ, для саморекламы. Прекратить публично врать, обещать, обманывать, подкупать. Предпринимателей и малые предприятия, ради своей корысти не разорять, а стимулировать их работу и быть за их работу благодарным. А школы трогать -н е л ь з я ! Без хорошего обучения детей, такой и останется бардак в стране и такие как вы будут править до начала национальной катастрофы.

0
0
28 декабря 2012 16:38

Конечно поддерживаешь, а куда ты продажный денешься? будешь "вылизывать" за подаренную должность.

0
0
28 декабря 2012 16:40

Ігорь Вікторович - у кого там тирса в голове ?
Ги - чиновники наші з"їли за минулий рік так мільйонів 70 гривень, а ви все на дітях економите. Ну і як результат ? Виходить щось гарне.
Себе варто спочатку проптимізіровать - прокачать, як каже ваш один товариш на прізвище Погрібний

Да і хлопці - хабарі, які брали, повіддавайте назад людям і буде вам щастя, а то дістали вже.

0
0
28 декабря 2012 16:47

znakstop прав на 100%

0
0
28 декабря 2012 16:53

и я хочу шобы так було + znakstop

0
0
28 декабря 2012 17:09

ШАПАВАЛОВ ТЫ ***

0
431
28 декабря 2012 17:15

А когда это муниципальный стадион"Кремень-Арена"стал чьим-то частным?Я эту новость упустил.

0
548
28 декабря 2012 17:28

тю... чему удивляться?
Когда это было, чтоб сытый голодного понимал...?

0
0
28 декабря 2012 19:07

znakstop,и что, от того наполняемость школы вырастет? эффективность? нет загрузки - закрыть нафик. Остальное - вопрос не касающийся школы. А что СМИ обсосали эту кость уже до предела - согласен.

0
0
28 декабря 2012 20:40

"... как делает старуха по кличке Шапокляк!"

0
0
29 декабря 2012 00:46

Еще один "слуга народа" добавился. На выборы потратился бедняжка. Так надо ж теперь отбить.
А еще интересно, как такие цифры у них получаются 40% и 50%? Если в 11 школе сейчас в две смены дети занимаются и в классах по 27-30 детей, то или детей должно быть по 40 в классе или в три смены, что бы было 100%? И если в 14 школе на момент закрытия было 238 из запланированных 340, то как это может составлять 40%? Это из серии "Ты виноват уж в том, что хочется мне кушать..."

0
0
29 декабря 2012 01:09

гарний песик!

0
1 504
29 декабря 2012 08:13

да закрывать школы и садики, а потом давать взятки за то чтобы их брали в битком набитые учереждения


0
0
29 декабря 2012 11:50

В верховной раде появилась цепная собачка молодой команды бабайкина

0
3 212
29 декабря 2012 11:57

лучше бы не поддерживал, а рот не открывал... еще ничего не сделал, а вот поломать так сразу...

0
0
29 декабря 2012 12:20

А ПОЧЕМУ, СМОТРЯЩИЙ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ЗАКОННОВ, ПРОКУРОР МОЛЧИТ НА ФАКТ ПОТРАЧЕННОГО МИЛЛИОНА Ю.ШАПОВАЛОВЫМ, тем самым нарушения им ЗАКОНОВ УКАИНЫ И ЛИГИТИМНОСТИ ЕГО МАНДАТА.

0
0
29 декабря 2012 12:34

Собаки лают караван идет.
А если по правде говорить люди против а асфальтоукладчик работает в две смены,идут по трупам не считая колличество жертв.Вот вам и нардеп с мэром.

0
3 212
29 декабря 2012 12:37

синод кременчугской мэрии... светлейший мэр, преподобный *аповал и два мэролиза - автозаводской и крюковский...

0
0
29 декабря 2012 16:15

AleksandrN,
Аминь.

0
3 212
29 декабря 2012 22:15

Контролер Реальности, не Богохульствуй... не прилюбомэрствуй, возлюби *лухова и *адошу как отца и мать мэра...

0
0
2 января 2013 19:36

Ipetrovna
Как можно требовать от существ с одной извилиной,и той между ягодиц,матеметических знаний,тем более процент высчитывать???

0
295
15 мая 2013 11:47

Раньше в школах велась внеклассная работа,кружки разные.А теперь ничего нет,денег на детей не дают,зачем что-то для школ делать.Как в старину-придет посидит у печки и домой.Вот и уплотняют.Ему что-он своих детей за границу вывезет отдыхать от такой учебы.А вот на парк депутатский денег не жалко.Как будто депутаты там отдыхать будут.

0