Бабаев не будет комментировать вступление Шаповалова во фракцию ПР пока не поговорит с нардепом

14.12.2012, 15:06 Просмотров: 2 099 Комментариев: 14

«На сессии он говорил обратное и заявлял, что не собирается туда вступать. Надо с ним поговорить. Возможно, он так хочет усилить свое влияние...» - мэр

Мэр Кременчуга Олег Бабаев пока не будет комментировать вступление Юрия Шаповалова во фракцию Партии регионов. Городской голова заявил журналистам, что сначала хочет поговорить с нардепом и понять его действия.

 

 - Я вчера почитал интернет и увидел, что Шаповалов вступил во фракцию регионалов. На сессии он говорил обратное и заявлял, что не собирается туда вступать. Надо с ним поговорить. Избирался он как самовыдвиженец. Я не комментирую, пока с ним не поговорю», - сказал мэр.


Вместе с тем О.Бабаев отметил, что если такой шаг нардепа будет в интересах города, то он это приветствует.


- Если есть другие моменты, то не прокомментирую.... Конечно, есть заявления и действия - здесь есть какой-то вопрос.... Давайте подождем. Возможно, он так хочет усилить свое влияние, - сказл мэр.

 

Ранее "ТелеграфЪ" сообщал, что 12 декабря фамилия народного депутата от Кременчуга Юрия Шаповалова, избранного по мажоритарному округу, «засветилась» в списке фракции Партии регионов.

0
Автор: bulashev
Теги:

Комментарии: 14

1 506
14 декабря 2012 15:14

Настоящий пацан — хозяин своего слова. Захотел — дал слово, передумал — забрал слово. fellow

0
0
14 декабря 2012 15:31

Да уж,не завидное положение у мэра: и людям хочется нравиться, и себя не подставить.

0
0
14 декабря 2012 15:41

Тушку гэть!

0
0
14 декабря 2012 16:08

НАШІ ПИДПРИЕМЦІ

0
0
14 декабря 2012 17:03

«На сессии он говорил обратное и заявлял, что не собирается туда вступать. Надо с ним поговорить. Возможно, он так хочет усилить свое влияние...» - мэр
БРЕД !!! ШАПОВАЛОВ БЫЛ В ПР ЗАДОЛГО ДО ВЫБОРОВ .НАШ МЭР ЭТО ЗНАЛ .БЫЛА ДОГОВОРЕННОСТЬ.НАДОША НЕ ПРОХОДНОЙ 100% .НУЖЕН НОВЫЙ МАЛЬЧИЕ ,ТУШКА,МАРИОНЕТКА.ВОТ ЕГО И СДЕЛАЛИ .НАДОША ,БАБАЕВ,ДВА ДРУГА (ТЕПЕРЬ КИЕВЛЯНЕ)ВСЕ ДОГОВОРИЛИСЬ .

0
0
14 декабря 2012 17:08

А что тут комментировать?*** решил прикинуться овечкой, ничего не понимающей? Лучше бы вообще молчал, так по крайней мере дольше продержиться....
А нардеп абсолютно четко отбивает бабки, в полном сознании с тем что делает. И не травите баснями об интересах города. Тут интерес один, ясный и понятный, на 5 лет улучшил свою жизнь, уже сегодня. К сожалению. такая реальность

0
0
14 декабря 2012 18:42

"Кто угодно только не Надоша!"- слышалось недавно).

0
0
14 декабря 2012 21:00

Если для него в Верховной Раде есть аура- то кто его *** примет в ПР? Разве примут его карточку с условием "молчать!!"

0
1 065
14 декабря 2012 22:11

Нардеп Табалов (который вместе с сынком тоже уже перебежали из опозиции в Регионы) - "Понимаю, что кое-кто может быть разочарован. Я могу извиниться перед кировоградцами за то, что не проинформировал их заранее", - сообщил он.

0
0
15 декабря 2012 09:25

Говорят, что у нас в городе будет Прокурор и прокуратура, которую временно занимает братва. И тогда вспомнят ст. 190 У К У Мошенничество. Завладение путем обмана или злоупотребления группой лиц. И как говорит сегодняшняя братва за БАЗАР и тот, что перед избирателями "базар", прийдетьса ШАПОкляБАБЕ отвечать.

0
472
17 декабря 2012 07:04

Как слаженно врут вдвоем - Шаповалов и Бабаев. Видать много чего делают вдвоём request

0
4 603
17 декабря 2012 11:41

Возможно, он так хочет усилить свое влияние.
влияние над кем? И когда у него было это влияние?

0
0
18 декабря 2012 13:21

Я вчера почитал интернет и увидел, что Шаповалов вступил во фракцию регионалов. На сессии он говорил обратное и заявлял, что не собирается туда вступать. Надо с ним поговорить. Избирался он как самовыдвиженец. Я не комментирую, пока с ним не поговорю Просто поражаюсь в очередной раз - когда на сессии горисполкома принимали разумные решения. Говорят об одном - делают совершенно другое. МОЛОДЦЫ!!!!!

0
0
19 декабря 2012 00:54

а шо ви дивуєтесь! ще коли він обирався то рИгіонали йому зустрічі організовували!!!! am

0