В Верховной Раде - «нехорошая аура», - Шаповалов

14.12.2012, 11:31 Просмотров: 2 517 Комментариев: 29

«Никто не настроен на созидание»

По мнению нардепа от Кременчуга Юрия Шаповалова, в здании Верховной Рады - «нехорошая аура». Об этом он заявил "Кременчугским новостям".


Делясь впечатлениями о первом дне работы в Верховной Раде, он рассказал журналистам, что в "этом зале нехорошая витает аура, это чувствует любой человек".


- Здесь напряженная недружественная атмосфера, - говорит он. - Конструктив должен работать на созидание, а не на разрушение.

 

Напомним, вчера, 13 декабря, в Верховной Раде выбрали премьер-министром Николая Азарова, а спикером - регионала Владимира Рыбака. В обоих случаях Юрий Шаповалов проголосовал "за".

0
Автор: minchuk
Теги:

Комментарии: 29

0
14 декабря 2012 11:32

мы догадывались, Юрец!

0
0
14 декабря 2012 11:42

Походу Кременчуг выбрал Капитана Очевидность. wassat

0
351
14 декабря 2012 11:44

А кто такой Конструктив, и когда олн начнет работать?

0
0
14 декабря 2012 11:49

Походу "Конструктив", работающий на разрушение, называется "Деструктив". wink

0
0
14 декабря 2012 11:52

romix,
брат Нєгатіва lol

0
1 264
14 декабря 2012 12:02

А какая она ( аура ) должна быть, если большинство там заседающих просто КЮ ?

0
0
14 декабря 2012 14:39

Скорее просто МУ.....

0
3 212
14 декабря 2012 14:42

может он еще не понял, что депутат? думает, что попал на "Битва экстрасенсов"? или все, что мог из себя выдавить?

0
357
14 декабря 2012 15:02

над кого то пригласить что б порчу снял)))

0
3 212
14 декабря 2012 15:03

yaremka, с пулемета? :) и так 450 раз :)

0
512
14 декабря 2012 15:13

В Верховной Раде - «нехорошая аура», я не могу плодотворно работать в таких условиях, а тем более мост выбивать, извините. - Шаповалов

0
0
14 декабря 2012 15:24

Цитата: Kebchik
А какая она ( аура ) должна быть, если большинство там заседающих просто КЮ ?
с низким ай-кью!

0
0
14 декабря 2012 15:38

Стабільний покращувач
+100
"...и вообще,обстановка не соответствует правилам фен-шуя"

0
341
14 декабря 2012 15:51

дороги делаются по фэн-шую, он не терпит прямого, ровного, гладкого и сладкого no


0
0
14 декабря 2012 17:02

Предлагаю немедленно подписать обращение к спикеру ВР, чтобы создали благоприятную ауру и дружественную обстановку нашему депутату. А то он не сможет в таких условиях продуктивно работать., расстроится и уйдет .

0
0
14 декабря 2012 20:58

собралось десять деб***,которым негде потрындеть как только в коментах,а такие же журналюги бросают для вас брехливые новости.дерзайте!!Прославитесь все!

0
3 212
14 декабря 2012 21:13

kjkbnf, нашелся один при...к который дро...т читая коменты... не читай, пойди лучше допей свою водяру...

0
0
14 декабря 2012 21:50

Kjkbkn
Если люди высказывают свое (заметь,объетивное и обоснованное) мнение по поводу твоего ушастого, то - дебилы. И только ты одна претендуешь на Нобелевскую. Исходя из твоих комент.,ты,случайно не Таня Ш.? Уж очень усердно отрабатываешь свое содержание.
И еще,"брехливые новости" - это цитирование самого нардепа? Он,что себя оговаривает?
И кто ты такая,чтоб попирать наше, закрепленное Конституцией, ПРАВО на свободу слова?????

0
0
14 декабря 2012 21:50

Цитата: AleksandrN
kjkbnf
- это походу женщина, лолита(на раскладку клавы глянь)

0
0
14 декабря 2012 22:54

BEV_78
Не, не лолита. Блондинка,~ 41год (подсказка в ее розкладках)
P.S. Это ж как надо бабло любить,чтоб после всего, бывшего выгораживать???

0
3 212
14 декабря 2012 23:14

BEV_78, Лолита из романа Набокова? маленькая и сексуально озабоченная :) не присматривался, открыл глаза :)

0
0
15 декабря 2012 00:37

Так лоіта начебто мужиг. Я точно пам`ятаю як воно про себе писало в чоловічому роді no

0
3 212
15 декабря 2012 00:53

Нуська, ты права... вот несколько фактов...

30 ноября 2012 21:06
...Курилов,я лично столкнулся с фактом лжи журналистов газеты Кремень...

на возраст указывает тема про Шаповалова...

5 декабря 2012 20:11
Prodko, ol, судя по всему-да*ны вы!!!Я этого человека знаю со школы-он прочитал книг

делайте сами выводы

0
0
15 декабря 2012 01:40

Живём мы плохо потому что люди у нас такие а не власть.вы все тут сидите и грязь на человека льёте вместо того что бы самому что-то пойти и сделать,чего-то добиться и чего-то значить в этом мире.Вы все как коршуны ждёте пока вам что-то дадут,а сами нихрена не делаете.Потому и такие ничтожества что в дерьме ковыряться можете,а больше ничего.Открыто сказать что думаете страшно,наверное?или на митинг пойти?герои вы тут в комментариях своё мнение выражать,много смелости нужно)вы так и дальше жить будете потому что не способны на большее,только людей грязью поливать,которые хоть что-то для вас делают.Потому и президент у нас такой,что люди недалёкие.

0
0
15 декабря 2012 01:59

Карабас,
живеш ти погано не тому що люди у нас погані, а тому, що замість нормальної роботи ти лижеж дупу. У людей що висловили тут свою думку про пана депутата є на це право і з цим ти нічого не вдієш. Ну хіба що запропонуй новий законопроект про заборону критики царьків різного маштабу.

0
0
15 декабря 2012 09:00

А был бы у нас в городе не "придворный слуга с беспредельщиками", а законник- ПРОКУРОР! И вспомнил бы шапобабе ст. 190 УКУ - Мошенничество. "Завладение материальными благами, должности, путем обмана или злоупотреблениями совершенное группой лиц." И за мошенничество во время выборов - до 12 лет! И покончили б с их мошенническим пиаром, обманом наших людей избирателей! Хотя если бы был Прокурор -Законник то и сейчас не позно. Поговаривают, что пришлют на "Жигулях", а не на "Кемри".

0
0
15 декабря 2012 09:56

Карабасу,который с нетерпением ждет ответа на свою программную речь :) Оценили по-Фрейду твои претензии
на руководство нами-всеми,ничтожными марионетками.Ты-наш свет в сундуке,ты- наш мозг в тряпочных головах,ты- наш голос.В твоей символьной бороде прячется твоя импотенция,общение с нами ,тряпочными-вот настоящее наслаждение..Ты вынужден окружать себя дуремарами- чтобы выглядеть умнее и никто не занял твое место.Твой страх-в твоей злобе и дрожании наших нитей,"мостиков между руками и куклами"..Заигрался ты...

0
0
17 декабря 2012 10:07

Исходя из вышесказанного "умозаключения", Карабас назвал шаповала отхожей дурнопахнущей субстанцией жизнедеятельности организма. А комментаторов,реагирующих на "интеллектуальные спитчи" нардепа, упрекнул в ковырянии в нем. Даже,как-то обидно за Юру стало. Что ж вы,товарищ Карабас,так самого себя,или близкого вам человека мочканули.

0
0
25 декабря 2012 14:13

«Они думают, у них все плохо, потому что у власти Рван Контекс. Эх, бедняги вы, бедняги. Совсем наоборот — это Рван Контекс у власти, потому что у вас все плохо. А плохо потому, что так было вчера и позавчера, а после понедельника и вторника всегда бывает среда той же недели. Ну ликвидируете вы своего уркагана (вместе с остатками сытой жизни, ибо революции стоят дорого), и что? Не нравится слово «Контекс», так будет у вас какой-нибудь другой Дран Латекс. Какая разница? Вы-то будете те же самые..." (с)

0