В Кременчуге победил Юрий Шаповалов: обработано 100% бюллетеней (ИНФОГРАФИКА)

29.10.2012, 13:49 Просмотров: 7 419 Комментариев: 41

В Кременчуге победил Юрий Шаповалов: обработано 100% бюллетеней
За Юрия Шаповалова проголосовали 26 852 избирателя (34,35%) 

В Кременчуге победил Юрий Шаповалов: обработано 100% бюллетеней

 

В Кременчуге победил Юрий Шаповалов: обработано 100% бюллетеней

 

Данные ЦВК

0
Автор: editor
Теги: выборы-2012

Комментарии: 41

3 263
29 октября 2012 14:01

Вот что значит деньги и желание нашего мера,
и за кота проголосуем! wink

А Надоше поделом, достала уже его "зажратая" ухмылочка!

0
0
29 октября 2012 14:09

Цитата: Oleg Olimp
Вот что значит деньги и желание нашего мера

Це точно... Кременчужани тільки так і не второпали чиї гроші. А Надоша стидався чи боявся прямо говорити хто стоїть за Ш.

А з перемогою треба вітати Льовочкіна. А затуркані кременчукчі стали пішаками в його грі.

0
0
29 октября 2012 14:17

Поздравляю Левочкина и Партию регионов. Кременчужане дали один "штык" в ее фракцию. Будет ли Юрий обычным кнопкодавом ПР, или ему еще и позволям выступать на разных ток-шоу, будет зависеть от него самого.

0
0
29 октября 2012 14:19

VK,
Нодоша вдвойне предатель, что промолчал о провластной особе Шаповалова

0
0
29 октября 2012 14:20

Ему хоть кнопку покажут? На которую он, теоретически, давить должен? Сомневаюсь - карточку заберут и все.

0
444
29 октября 2012 14:23

Контролер Реальности,
lol ржунимагу!!!

треба офіційно затвердити назву "кременчукчі"... думаю, дуже сопротівлятись не будуть ))))),Sturmvogel.

0
1 266
29 октября 2012 15:00

Опять народ купился на безплатный сыр в мышеловке...придётся есть четыре года вместо сыра обещания recourse

0
406
29 октября 2012 15:19

Політична культура моїх земляків викликає тільки подив і жаль. Якщо більшість за опозицію, то для чого вам депутат, якого вели регіонали? Для чого вам комуністи, які фактично є шостаками регіоналів і служать у них при владі, голосуючи за помахом руки чечета? Що, ви цього не знали? Брехня! Пенсіонери, що доживають віку, зав*язали європейський світ і майбутнє своїм дітям і онукам. У всіх країнах, що відкололись від союзу і пішли в Європу, комуністи давно вже зійшли з історичної арени. Народи ті добре пам*ятають їхні злодіяння. Вони знають, як ці демагоги ефективно відпрацьовують дані їм іудині срібняки.І те, як один картавий зрадник у 1917 за німецькі гроші розвалив цілу російську імперію. І бачуть, як інший губатий зрадник за російські нафторублі хоче розвалити Україну і зробити з неї колонію Росії. Для цього КПУ готова співробітничати навіть з напівкримінальними олігархами із партії рецидивістів. А як же марксизм? Як класова ненависть до експлуататорів? Маркс не перевертається в гробу, він там крутиться, як вентилятор!

0
339
29 октября 2012 15:37

Соболезнование "Визиту",и недоброжелателям Шаповалова.А вдруг он вас удивит и порадует?Поживем увидим.
Sturmvogel Вы ,что правда верите,что Надоша умеет стыдиться?

0
0
29 октября 2012 15:39

Ой, как тут про коммунистов распираются, а про ВО "Свобода" почему то молчат. Согласен, что коммунисты, как партия исчерпали себя примерно 22 года назад, но мы ведь с вами должны помнить 1932 год и приход к власти в Германии нацистов и чем это закончилось. Здоровая конкуренция между правящей партией и оппозицией нормальное явление, которое присуще всем демократическим странам или тем, которые себя такими считают, но привлечение к власти фанатиков недопустимо в любой стране и кроме как к хаосу привести не может и это очень печально =(

0
0
29 октября 2012 15:41

qwertyu,
к сожалению Украине суждена уже только одна судьба - стать колонией. За что отдельное спасибо ура - патриотам с майдана.
колонией россии ли или европы - абсолютно не важно, лишь бы с голоду не сдохнуть
а в этом плане таки выгоднее россия, европу саму штормит

0
0
29 октября 2012 16:14

qwertyu
Підтримую 100%

0
0
29 октября 2012 16:27

Жалко Украину за проголосовавшую за ПР+К , жаль Кременчуг за выбранного нардепа .

0
0
29 октября 2012 16:31

expertiza,
Откуда нам смертным знать, за кого проголосовала Украина? Об этом только "киваловы" знают.

0
586
29 октября 2012 16:47

Рабы голосуют за своих "хозяев" аргументируя свой выбор порядком, в коллизее римской империи тоже был порядок- одни веселились с трибун
, другие на арене. Первые за свои кровные, вторым обещали когда то свободу(если перебьют своих соплеменников на радость трибунам). Что то нынешняя Украина шипко напоминает древнеримский Коллизей.

0
0
29 октября 2012 16:56

Вот у нас народ. Человек еще даже мандат не получил а его уже обгажывают. Что было бы лутше если бы надоша прошел? Хватет, побывал там. Кроме того что себе и родственикам зделал ПОКРАЩЕННЯ, больше никому.Не знаю как будет дальше а сейчас надо пожелать человеку удачи.

0
0
29 октября 2012 17:03

skryvoruchko ти за нього так дуже не переживай. У нього буде все що потрібно для біовиживання. А гордість і повага йому нідочого судячи з того, як він досягнув своєї мети

0
0
29 октября 2012 17:10

Нюська: Я не хочу с вами спорить, Он как раз то и нормально себя вел в период предвыборной гонки. А вот кто подстраивал всю эту галиматню тот за это и поплатился.Я очень хорошо знаю Н... Он способен на всякую гадость ради своей цели.

0
0
29 октября 2012 17:15

Какой же Шаповалов самовисуванець ? Нашим киевским кременчужанам нужен свой человек в парламенте. Надоша не подходит . Все очень просто . Если бы наших двоих друзей устраивал Олег , остался бы он .

0
0
29 октября 2012 17:26

Так і я ж не сперечаюсь, я просто вас заспокоюю щоб ви дарма не псували собі нерви і не переживали за всяких там. До речі про перегони, в неділю з ранку в під`їзді в поштових скриньках маячили газетки характерного кольору fellow
Всі вони непорядні і неварті уваги

0
0
29 октября 2012 17:44

А у удару и комунистов на переезде возле дормаша досих пор агитация весит ))) Выборы продолжаются)))

0
0
29 октября 2012 17:46

жалко надошу - теперь ведь отберут все что он заработал непосильным трудом на пенсии, начнут скорее всего с того что до сих пор незаконно капитально стоит! sad

0
0
29 октября 2012 18:14

Ну что, ребят, не врали рейтинги? )))

Или все-таки по прежнему Надюша - лидер?

Псов выгнали из города и старого, и жирного!!!

0
0
29 октября 2012 18:42

skryvoruchko правду каже - не можна судити людину не знаючи її. А засуджувати Юрія Шаповалова немає за що він достойно провів передвиборчу компанію нікого не поливав брудом. Молодий та перспективний політик. А про те що він зробить для Кременчука будемо судити потім, та й не такі великі в нього повноваження. Удачі йому й натхнення, надіємось що через роки ми будемо пишатися своїм кандидатом!

0
0
29 октября 2012 18:43

Рейтинги врали только у Удара. Остальные показывали правду.

Такие как Надоша должны помнить о пословице "Не плюй в колодец". Вот и результат.

0
0
29 октября 2012 19:11

"Поздравляю" всех и каждого

"Покращення життя" почнеться з 1 ноября!

На месте Януковича, я бы сделал "сладкую" жизнь всем кременчужанам!!!

Цены поднять на все на 50%! Вы еще будете просить вернуться партию регионов в Кременчуг и будете плакать за Надошу!

Массовое сокращение на предприятиях, поднятие цен ЖКХ, доллар по 15 грн, инфляция! Живите и радуйтесь


Батьківщина!

0
0
29 октября 2012 19:16

KPACAB4uK,
Доллар по 15гр. меня очень даже устраивает! lol

0
0
29 октября 2012 19:21

Цитата: darkrunner
На месте Януковича,

його місце біля параші !..скоро це Merde ! буде там із своїми прихвоснями !

0
0
29 октября 2012 19:23

le chatton,Дай то Бог!
А кто бы из Вас сейчас вышел на улицы с протестом!?

0
0
29 октября 2012 19:33

le chatton,
Место возле параши 10% работающих окажуться там, после всего этого!

НАФ-НАФ,
wink а менят о как.... вот доллара нет в банках и не будет

0
0
29 октября 2012 19:35

Цитата: KPACAB4uK
работающих окажуться там,

треба знати свої права ,і не боятись ,тому що ,народ рахують за бидло ! думають їм все можна !

0
0
29 октября 2012 19:37

Партия "Батькsвщина" возле 30 школы в белом мерседесе давала по 500 грн за голос... Вы нам пустой бюлетень - мы Вам с птичком... Заносите в машину которая будет стоять за школой и получаете деньги... факт россказывали мне друзья

Телеграфь - уже боиться новой власти, шустро стирает сообщения, смотрите , сайт сегодня есть а завтра...?

0
351
29 октября 2012 19:42

Цитата: НАФ-НАФ
А кто бы из Вас сейчас вышел на улицы с протестом!?


А против чего протестовать? Надоша заслуженно в .опе! ОпАзиция слила своего Тарана. Шаповалов победил благодаря безысходности. Дай Бог, чтоб у Юрия хватило ума и терпения не продаться регионам. Бабаев в этом плане красава - от юльки ушел, к яныку не дошел, пыхтарит на благо города и себя...

0
0
29 октября 2012 19:46

romix,
Ну вот, как в штыки подыматься, все всем нравится, та чего тогда в обморок падаете? и вообще чего здесь сидите слетайте в теплые края отдохните.

0
351
29 октября 2012 20:04

НАФ-НАФ, хрюша,
никто в обморок не падает. куда слетать отдохнуть - тоже сам разберусь. А вот против чего выходить с протестом, - объясните электорату winked

0
0
29 октября 2012 20:08

romix,
90% Электората так "хорошо" живется, что перечислять причины просто не к чему.

0
0
29 октября 2012 20:49

Позорище !!!! Барыга-Карась Нардеп, у нас нет будущего, какая страна такие и депутаты, если такая лапша прокатила то через 5 лет нардепом буду я.

0
0
29 октября 2012 21:39

Злопыхатели, можете расслабиться, победил самый достойный.
Для доктора.
Не будешь.

0
0
29 октября 2012 22:36

Для triada 110:
Скорее всего не буду, не такое чмо не смогу так вылизывать.

0
3 263
29 октября 2012 22:45

А как Видео наблюдение, господа? интересно конечно наблюдать было, но миллиард грн. жалковато , вот бы эти камеры по улицам в парках поставили для режима онлайн.

0
0
29 октября 2012 23:36

Извините,может сейчас кого-либо обижу своим комментарием,но я лично знаю Юру Шаповалова еще с тех времен,когда он просто торговал по субботам и воскресеньям на рынке (остановка "Керченская") техникой.Он всегда был порядочным человеком.Да и в бытность свою нашим депутатом,всегда организовывал встречу с жильцами,относился внимательно к просьбам,которые касались благоустройства двора и детских площадок и т.д.Сколько раз приезжая в Кременчуг,видела висящие объявления на подъезде о его встречах с жильцами.Так что нарицаний по-поводу его работы не возникало.Я не голосую,так как гражданка другого государства,проживаю в Питере,но скажу правду,что тут депутат не то что встречи не организовывает,так к нему и не дозвониться,как он выглядит,видим только на бумаге.Больше полу года у нас не ходил в парадной лифт,куда только наши бабули блокадницы не писали и не звонили,воз (лифт)был и ныне там,очень жаль было видеть картину,как пожилые люди,цепляясь за перила,покоряли этаж за этажом... Спасибо выборам президента,лифт сделали,буквально за день до голосования. Так я к тому,что может все-таки не так будет плох избранный депутат...Да и кого бы не избрали,все равно найдутся всегда противники,всем не угодить... Еще раз прошу прощения,если я кого-либо оскорбила.

0