Мэр Кременчуга заявил, что не призывал кременчужан в пригласительных голосовать за «Совместный проект развития города» (ВИДЕО)

23.10.2012, 14:24 Просмотров: 1 894 Комментариев: 19

Мэр собирается обратиться к правоохранителям и в прокуратуру

 

23 октября мэр Кременчуга Олег Бабаев заявил, что не имеет никакого отношения к пригласительным, в которых якобы просит кременчужан прийти на выборы и проголосовать за «Совместный проект развития города». 

 

- Я не знаю кто разослал такие приглашения... , - сказал мэр.

 

Также Олег Бабаев добавил, что собирается официально обратиться в милицию и прокуратуру, чтобы они во всем разобрались.

 

Напомним, в конце прошлой недели в почтовых ящиках кременчужан появились приглашения на выборы от имени мэра Бабаева с предложением проголосовать за «Совместный проект развития города».

0
Автор: bulashev
Теги: выборы-2012

Комментарии: 19

0
23 октября 2012 14:30

Эво как? Т.е. Бабаев НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ Надошу?!!! Ну наконец-то стало все понятно!!!!

0
0
23 октября 2012 14:32

О! Теперь точно стало понятно, что мер за Шаповалова!

И понятно, что Надюша пролетает, как фанера над Парижем!

Можно уже поздравлять Шаповалова с победой!

0
0
23 октября 2012 14:37

Теперь все стало на свои места.

Мєр отправил надюшу далеко и надолго

0
0
23 октября 2012 14:39

Смелый поступок, мер не побоялся давления на него Надоши!

0
0
23 октября 2012 14:40

Мэр честный человек!!!

А Надюша - *****!!! ****))

0
0
23 октября 2012 14:42

Цитата: MilaRotnos
Можно уже поздравлять Шаповалова с победой!

всралась ти йому зі своїми вітаннями

0
0
23 октября 2012 14:49

Надоша уже в край обнаглел рассылая людям такие пригласительные!!!!Чувствует &&& что проигрывает и цепляется за все что только можно!!

0
0
23 октября 2012 15:09

Говорят, что менты конфисковали грузовик этих писем счастья...Уже есть парочка стрелочников и им обломится года 2-3 срока в школе будущих президентов. Как раз к выборам 2015 и выйдут:(( И че было встрявать в эту аферу...

Все, кончилось Ваше кино. Пришли немцы... соединение закрыто удаленным сервером!

0
0
23 октября 2012 16:01

Судя по тому, что Надоша ничего не сказал в свое оправдание, становится понятно, влип по полной. Явно рассчитывал, что прокатит

0
0
23 октября 2012 16:07

После прошлогодних заяв Надоши в адрес мера, думаю глупо было рассчитывать на поддержку. Надоша видать не думал, что прийдеться по мажоритарки избираться. Не повезло.

0
0
23 октября 2012 16:12

И какой мудрец писал приглашение? как бы "брати участь", а не "приймати участь"... неужели нет денег взять на работу грамотного филолога?...

0
0
23 октября 2012 16:55

Наш мэр оказался между молотом и наковальней.

0
0
23 октября 2012 20:42

darkrunner:Вы знаете он потерял совесть и стах от того что в кармане лежит мандат. И круг его ближайших знакомств такой же. А в команду к себе набраные вот такие как shpak_31: Делайте выводы сами.

0
0
24 октября 2012 07:48

Igorek,
Он думал,что пойдет списком,вот и плевал на город и мэрию.Не сбылись мечты.Пришлось идти мажоритарщиком."спаситель наш,благодетель",чтобы мы без него делали?Самое противное в том, что он считает-город просто обязан его выбрать.Почему не говорит,что сделал для города и горожан на протяжении десяти лет своей "КАДЕНЦИИ".Ответ прост -"почивал на лаврах" и плевал на нас всех с высокой "трибуны" и мандатом в кармане.

0
0
24 октября 2012 08:30

А караван идет )))

0
0
24 октября 2012 08:53

Поговорка такая - Кому что, а плешивому бантик.
Вот так и *** двумя руками вцепился в проэкт, который в сыром виде.А кроме проэкта и мэра получается,вцепиться за во что? И хвастаться тоже нечем???Зато с помощью
/оскорбления/.
Ну с приглашениями от мэра он угадал.Не все смотрят ***, пройдет за чистую монету...

0
0
24 октября 2012 09:09

Цитата: antiksooon
.Не все смотрят ***, пройдет за чистую монету...
По ***смотреть то нечего.Там только депутатишко сам на сам со своими "идеями фикс"-"Я хороший потому,что я ***".Почему "вырубают" эфир других кандидатов?Потому что ***не выгодно,чтобы люди слышали о нем всю правду, а не ту что он нам "втюхивает".

0
0
24 октября 2012 11:45

Для алены,неудачно упавшей с березы. Давеча вы напереребой с пеной у рта пописывали,что Н.больше года обустроил приемную в пантагр.,а также,что за ним закрепили Одессу(см.комм.раньше). Вы иголяетесь во л... неумно и противоречиво. Скоро вы напишите,что стрелок из Каравана,не кто иной,как Н.

0
0
24 октября 2012 17:59

Цитата: Prodko
Для алены,неудачно упавшей с березы. Давеча вы напереребой с пеной у рта пописывали,что Н.больше года обустроил приемную в пантагр.,а также,что за ним закрепили Одессу(см.комм.раньше). Вы иголяетесь во л... неумно и противоречиво. Скоро вы напишите,что стрелок из Каравана,не кто иной,как Н.

Вы,господин Prodko зря напрягались пытаясь коверкать мой логин,а тем более" пописывали" то к чему мои комменты не имеют никакого отношения к так назыв. пантагр. и тем более Одессе. Перечитайте все мои комменты.Вы- ошиблись !Будьте внимательнее и к людям и к тому,что пишите.

0