Двое народных депутатов заявили в милицию на выпуск в Кременчуге газеты «Народная правда»

12.10.2012, 12:15 Просмотров: 4 040 Комментариев: 11

 

Заявители участвуют в предвыборной гонке и показаны в материалах газеты не в лучшем свете, как и несколько других кандидатов.

 

 

Двое народных депутатов заявили в милицию на выпуск в Кременчуге газеты «Народная правда». В городском управлении милиции подтверждают эту информацию, но не разглашают подробностей. Известно, что заявители участвуют в предвыборной гонке и показаны в материалах газеты не в лучшем свете, как и несколько других кандидатов. При этом один из кандидатов показан в позитивном ракурсе.

 

На что именно пожаловались заявители, в милиции не говорят. Известно, что проверку по этому заявлению проводит и городская прокуратура.

 

0
Автор: solod
Теги: выборы-2012

Комментарии: 11

2 573
12 октября 2012 14:11

"Ъ", не разглашают инфу... Вы же инфо-центр, попросите у своих коллег тот выпуск газеты, где этих "гонщиков" засветили...))

0
0
12 октября 2012 18:25

Та по всем подъездам валялась Народная правда. Че ее искать. Гнали на Надошу, Терена, Шаповалова и Богодиста. Вроде от Остапца. Сам не читал, но бабульки у подъезда просматривали...

0
0
12 октября 2012 18:43

Читал. Конкретно проехались по надошке. Остальные так себе. Терпимо.

0
0
12 октября 2012 21:21

Конкретно проехались по надошке.


а что там по нему проезжаться? спросите любого, чем запомнилась деятельность депутата, вам каждый второй скажет про перевод стрелок и самогон.. и всё.. :-)

0
90
12 октября 2012 21:52

Читал тот выпуск. Впечатление такое, что её те же бабки у подъезда писали.

0
0
13 октября 2012 20:33

Почитайте на "Цензор.нет", как один из этих депутатов показывает других кандидатов в негативном ракурсе и как запугивает социологов. Статья про "цининого рыбака" из провинции

0
0
13 октября 2012 22:02

По Надоше проехались конекретно и Тарану под вопросом.

0
3 261
15 октября 2012 13:26

Обложить этими газетами всех депутатов,взять спички и....

0
0
15 октября 2012 16:48

Украинская правда:
У 146 виборчому окрузі (Кременчук Полтавської області) провладний кандидат набирає 30,5%,, претендент від УДАРу Дмитро Богодист - 15,6%, претендент від Батьківщини Віктор Таран – 12,9%.
Шаповалова видать отнесли к провластным - Таран постарался. У Надоши не может быть при любых раскладах заявленых 30,5%.. В принципе все стало ясно.

0
0
15 октября 2012 18:10

"Тиждень" виклав фотокопії соцдослідження, що проводили в Кременчуці під зняття кандидатів від Удару та ОО. Цікаві цифри, майже я на Українській правді:
http:// tyzhden.ua/Politics/62328
Шаповалов таки перемага з результатом 28,4% і Надоша з 15,1% вже далеко позаду...

0
195
15 октября 2012 21:36

А за кого там не правду написали???(((

0