Кандидати Таран та Богодист не знімуть свої кандидатури на користь кандидату Шаповалову

11.10.2012, 16:45 Просмотров: 3 033 Комментариев: 29

Кандидати Таран та Богодист не знімуть свої кандидатури на користь кандидату Шаповалову  Кандидати Таран та Богодист не знімуть свої кандидатури на користь кандидату Шаповалову

Віктор Таран, Дмитро Богодист

 

10 жовтня сайт «Полтавщина» опублікував інформацію такого змісту: «В 146 окрузі (центр – Кременчук) планується об’єднати голоси опозиційної громади на користь самовисуванця Юрія Шаповалова. Планується віднести йому у «скарбницю» рейтинги представника «Батьківщини» Віктора Тарана і від «УДАРу» Дмитра Богодиста».

 

«ТелеграфЪ» звернувся до керівника виборчого штабу партії «УДАР» в Кременчуці пана Бикова. Ми запропонували підтвердити або спростувати поширену інформацію про зняття кандидата Богодиста. Пан Биков засвідчив, що жодних узгоджених партійних документів щодо цього не отримував. Усної інформації теж не було. Наскільки йому відомо, офіційних переговорів щодо зняття з перегонів ніхто з кандидатом від «УДАРу» паном Богодистом не вів.

 

Олександр Курилов – довірена особа кандидата від об’єднаної опозиції пана Тарана – також засвідчив «Телеграфу», що кандидат Таран не планує знімати свою кандидатуру з виборчих перегонів. Розпоряджень з такими вимогами від керівництва партії «Батьківщина» він не отримував.

0
Теги: выборы-2012

Комментарии: 29

0
11 октября 2012 17:03

А че им их снимать на чью-то пользу. Они и друг для друга их не снимут. Несмотря на заверения о совместном кандидате от УДАРа и Батькивщины. Дескать скажут опасаемся за наши драгоценные жизни, будем ити вдвоем. Теперь после Каплина в УДАРЕ голосовать за него не буду и другим закажу! Кличко - только красивый фантик, в середине -гниль и плесень. Одна по 144 и другая по 146 округу. Как в других - не знаю. Но у нас так!

0
0
11 октября 2012 17:08

Они не могут между собой договориться, чтоб выдвинуть объединенного кандидата. Удар только играет на пользу ПР, оттягивая голоса у оппозиции.

Тем более, сли Бгодист и надумает снять в пользу Шаповалова, то то сам от предложния откажется.. Какая надпись на бордах богодиста была, помните??

0
0
11 октября 2012 17:15

Ну, тут есть такое объяснения, я читал на "Фразе"..

"О том, как Объединенная оппозиция загнала себя в глухой угол, и что теперь с этим делать"

"Вот есть на округе кандидат от «УДАРа» и кандидат от ОО. Нужно оставить одного, наиболее перспективного. Но как его определить? Конечно, проведя соцопрос. Да вот только никто уже не верит украинским социологам."

0
0
11 октября 2012 17:54

Лозунг помним! "Добийся поваги до себе!" Хороший!
Не снимется он! Ни для клоуна фиолетового, ни для пердуна старого, и уж тем более не для тушки региональной!
Да и рейтинг у него, похоже, не низкий! Я многих встречал - все на "соц. опросы" плевали!

0
0
11 октября 2012 18:05

Лозунг помним! "Добийся поваги до себе!" Хороший!
Лозунг то хороший, только он подходит для одного человека на борде - Кличка

Да и рейтинг у него, похоже, не низкий!


Благодаря тому же человеку Я готов был голосовать за "Удар", но не за данную кандидатуру

0
0
11 октября 2012 18:08

АРГУМЕНТЫ?! А то все против всех, а Аргументов "0"! Не диалог, а рынок!

0
734
11 октября 2012 19:54

Так Шаполвал то к ПР после выборов наверняка примкнет. не зря его Бабаев поддерживает. Надошу слили то.

0
0
11 октября 2012 20:13

С появлением данной статьи у нас возник вопрос к "Телеграфу": почему информация про снятие кандидатур Терена и Богодиста в Пользу Шаповалова вас заинтересовала больше, чем "Батькивщину" и "Удар"? Почему "Телеграф" опровергает информацию, а не кандидаты, при этом рассказывая, что аполитичны..

Возникают уже не просто подозрения, что Вы негласно ввязываетесь в политические игры, критикуя или не публикуя информацию одного из кандидатов:
1. отказались публиковать соц. рейтинги, некоторые из которых показывают лидерство одного из кандидатов;
2. опубликовали данную статью, которая кидает тень на того же кандидата;
3. помнится, в 2010 году, была аналогичная ситуация с нынешним мером, который (как то так получается) вроде как негласно, поддерживает того же кандидата..
4. На сайте нет ни одной статьи "На правах рекламы" этого же кандидата? (понимаем, могли не заплатить)

Или нам это показалось? :-)

0
0
11 октября 2012 20:19

Викиликс. То Вам кажется:)))

0
0
11 октября 2012 21:44

Смотрел Визит сегодня. Така цикава програма в конце была. "Почему я не буду голосовать за Ю.Шаповалова!" Во. Чет мне кажется это от Надоши посылочка. Видать Юрась-карась наступил на мозоль самогонщику. Теперь начинаю верить рейтингам:))) видать Шаповалов может и впрямь подвинуть парней со "сроками"!!!

0
0
12 октября 2012 09:50

Объясняю
1, Богодист не снимется.
2, Терен купил Бортника
3, Программа во время новостей по Визиту, заказана Тереном (проверено 100%, как и почему объяснять не буду) К ВиКТОРУ ТАРАНУ, впредь будьте осторожней ведя грязную кампанию, типа не от вашего лица - доказательства попадают просто мне в руки.
4, не УДАР, а Королевская - оттягивает голоса и есть обслугой ПР
5, Делайте выводы из фактов и новостей (заметьте без газет), а не из комментариев.

0
0
12 октября 2012 19:53

Tanchik20062006:
нашелся эксперт-предсказатель. Не убедил. А ты что, свечку держал при покупке или бланк заказа оформлял?
Брякает языком, как бабка у подъезда.
Выбор все равно нужно делать или или.

0
1 066
12 октября 2012 20:46

А в это время в Сумской области в школах детей заставляют писать сочинение о гениальной программе участия партии регионов в развитие Сумской области. А в Одессе проводят уроки рисования на тему - депутаты партии регионов идут на работу в верховную раду.

0
0
13 октября 2012 16:45

А Бабаев то, заметьте, поддерживает только регионалов, явных или замаскированых. И многим "ума"хватит проголосовать за них. А Шапошнику, и Надоше плевать на Кременчуг после выборов. Партия регионов давно их ждет, чтоб дальше вместе воровать у людей. А вы, кременчужане, гуд бай, и спасибо, что на своих спинах в Раду провезли.

0
0
13 октября 2012 18:10

Бабаев поддерживает тех, кто может быть полезен и ему и городу. вполне рациональная позиция. Такая же, как и у большинства кременчужан. А все равно Надоше это уже не поможет... его уже слили:)))

0
0
14 октября 2012 00:17

Seregga:
Бабаев поддерживает тех, кто может быть полезен и ему и городу. вполне рациональная позиция.

Надошу слили свои же, регионалы. А Шаповалова "слить" можем только мы, кременчужане, если конечно голоса не своруют.
А что касается рациональности, так это гнилая рациональность. "Полезен городу" звучит наивно, не о городе они думают. Тут уже государство и люди в глубокой "ж" сидят, а нам и дальше мозги городом пудрят.

0
1 901
14 октября 2012 08:08

Makado17: +100

0
0
14 октября 2012 19:36

Сегодня "Удар" снял 26 своих кандидатов по мажоритарным округам в пользу "Батькивщины". Но Богодиста оставили, хотя Таран этого очень ждал. Оппозиция не договорилась, голоса они разделят между двумя кандидатами, и реальным конкурентом, кто может победить Надошу - является Юрка Шаповалов.

0
0
14 октября 2012 19:52

Да, "Удар" нам шансов почти не оставил. Если б они Богодиста сняли, у Тарана вполне реальная возможность победить. А Шаповалов, который "может победить Надошу" - это тот же Надоша, только в другой шапке. Мог бы Богодист и сам сняться (но, видать, вот так он сильно Кременчуг "любит"), знает же, что у него рейтинг ниже, чем у Тарана. Но, может, ещё народу дойдёт, что кандидат от Объединённой опозиции может победить, если не отдавать свои голоса двум регионалам: Надоше и Шаповалову.

0
0
14 октября 2012 20:25

да не поверил удар в высокий рейтинг Тарана,и них с Богодистом практически равный рейтинг!

0
0
14 октября 2012 20:28

Геннадий,
100% ,только Шаповалов может победить smile

0
0
14 октября 2012 21:00

А Шаповалов, который "может победить Надошу" - это тот же Надоша,


Но, может, ещё народу дойдёт, что кандидат от Объединённой опозиции может победить


Makado17, Таран - это тот же Надоша. Так же ничего не сделал для города, как и Надоша. И врет так же Бедняка из себя строит, а бабла немерено да оппозиция сдала округ Надоше, выдвинув Тарана вместо кременчужанина. Нам не нужны чужаки, только свои..

0
0
14 октября 2012 21:16

Igorek:

Во сказанул! Это ж каким надо быть наивным, чтоб сказать, что Таран и Надоша - одно и то же. Кандидат от оппозиции и кандидат от ПР. Таран голосовал против закона о повышении пенсионного возраста, против дурацкого закона "про мову", против закона о клевете и т.д. А Надоша всё "за". Есть разница? А ты тут о городе. Типа город на луне.
Ситуация на округе очевидна и ясна: Надоша собирает на себя негатив ПР, а Шаповалов ( "подснежник", на которого ПР делает ставку) проходит как "самовысуванець". Очевидно же, что это проект ПР. Неужели мы ещё не наелись власти ПР?

0
0
15 октября 2012 13:34

Ночной Странник,
разговаривай попроще - это раз, темболее с дамами - это два. А три - не знала бы не говорила, я лично знакома с этим человеком и постоянно с ним сотрудничаю (только не надо потом тут писать, что я его подстилка и пишу под заказ - не актуально). Помимо этого, я УТВЕРЖДАЮ И ЗАЯВЛЯЮ - БОГОДИСТ ДМИТРИЙ СНИМАТСЯ НЕ НАМЕРЕН, и процедура снятия кандидатов в пользу ВО или УДАРа нашего округа не касается. И дабы вам всем знать, слушок о снятии пустил "такой милый" Терен, даже в Киеве на ушной присел.
Ну и четыре - я утверждала, а не рассуждала, так что реагируйте соответственно. Всех благ.

И еще
У Богодиста рейтинг выше чем у Тарана-мышки-норушки, так нечего тут разводить любит-иль-не любит он Кременчуг. Любит. И Терен должен любить, тоесть сняться, ведь победить должен оппозиционер с высшим рейтингом.А не распускать грязные слушки.

0
444
15 октября 2012 14:02

богодист-хлопець, у якого голова трохи тю-тю. Шальной парень.

0
0
15 октября 2012 19:06

Tanchik20062006:

Да, славный город Кременчуг любят многие. Это, конечно,здесь не стоит и обсуждать. А на предмет выборов, дак лучше всё таки судить по делам, а не по словам. Всё, что под выборы делается для города, делается именно ПОД ВЫБОРЫ. А то что делал Таран как депутат для всех украинцев (голосования против регионалов и т.п.), да и не только как депутат, а как писатель, как диссидент - это делалось не под выборы. И не бегал с одной фракции в другую, и не продавался-не тушковался. Хотя наверно мог бы, как многие другие, там же за это хорошо платят. И бизнеса себе, кажется, не устраивал, хотя с депутатским мандатом можно было.
Это о чем-то всё же говорит. Потому-то я склонен судить по делам. А местный свой патриотизм применю на выборах мера и на выборах в горсовет. В горсовет я, может, буду за Богодиста. А пока нет материала, чтоб судить о нём именно по делам.

0
0
15 октября 2012 22:00

Makado17, уважаю мнения. Согласна, по делам под выборы - не судят, как на то расчитывает Шаповалов. Дмитрий лицо новое и никому ничего зря не обещает, а обещает только то, что знает как можно реализовать, это для меня очень важно (в отличии от Шаповалова, которые зазывает людей к себе в приемную, чтоб решить их проблемы, а потом его же сотрудники просто смеются им в лицо, да и за все свое депутатство нихрена!! он не сделал, я даже не знала что мышка-норушка - депутат, только как фокстротовца). А про бенефиции от мандата я бы поспорила. Живет Таран в Киеве, в огромнейшем домяре, 3 джипа, + скрытое не достойное поведения кандидата по отношению к оппонентам. Честно, не было бы Дмитрия Богодиста и не зная тех технологий, иногда даже очень странноватых и детских, которые использует Виктор Васильевич, возможно, проголосовала бы за него, так как первое впечатление он сложить может. Но не судим по впечатлениям, да и данные знания не позволяют мне за него проголосовать, как и за Надошу и Шаповалова. Одна грязь, мне жаль, что нас воспринимают за волов. Люди не продавайтесь, будьте не предвзяты, судите рассудительно!

0
0
18 октября 2012 12:33

Tanchik20062006:

Про Шаповаловские методы вполне согласен. Про "богатства" Тарана тоже в газетке недавно увидел. Даже обидно стало. Но потом в передаче услышал от Тарана, что в милицию и в суд он подал на эту газетку. Вряд ли человек подавал бы, если бы было правдой. Кроме того, есть у меня в Киеве знакомые, которые бывают в писательских кругах. Чтоб, извините, не лохануться, я позвонил и навёл справки. Тарана писатели уважают, хотя могли бы и завидовать. А машина у него одна и совсем некрутая.
У меня лично создаётся впечатление, что грязные технологии - дело рук исключительно наших явных и тайных кандидатов от ПР.

0
0
19 октября 2012 15:06

Makado17,
Ой, не будем гадать, мой родственник тоже лично знаком с Тараном, говорит, что добрій мужик, но его амбитность ему же делает плохо. Как видим Шаповалов тоже подал иск в милицию)))Правильно в газете написали, нашолся кто в милицию заявлять, мол его то больше всех обидели, только его же назвали соратником Бабаева))(Телеграф) ох Юрка, а мужик то сам по себе тоже неплохой, а такое мочит, клоун та й годі)) сразу відно: кто-то за ним стоит.
А Таран то молодец, что голосует хорошо за нужные-ненужные законы, ну так а ничего то с єтого не меняется и ничего инициативного не он не предлагает...
Главное, чтоб без тушек и безинициативный инициатор)

инициатор безинициативный - Надоша

0