Кандидат Александр Бортник снял свою кандидатуру с выборов

10.10.2012, 15:27 Просмотров: 1 841 Комментариев: 23

Он и ранее планировал отдать свои голоса в пользу Терена

Александр Бортник

Кандидат-самовыдвиженец Александр Бортник снял свою кандидатуру с выборов народных депутатов. Он баллотировался по 146 избирательному округу.
С соответствующим заявлением он обратился в Центральную избирательную комиссию, и комиссия его удовлетворила .
Напомним, Бортник и ранее заявлял, что снимет свою кандидатуру в пользу кандидата от объединенной оппозиции Виктора Тарана.
Александру Бортнику — 45 лет, он доцент Кременчугского института Днепропетровского университета имени Альфреда Нобеля, беспартийный.
Как стало известно «Телеграфу», в ближайшие дни снимут свои кандидатуры еще несколько кандидатов по 146 округу.
На данный момент их 11.

0
Автор: danilova

Комментарии: 23

4 614
10 октября 2012 15:30

Спрашивается - на фига надо было вообще туда лезть? belay

0
0
10 октября 2012 15:33

Деньги заработал и снялся... А реклама еще висит...

0
0
10 октября 2012 15:36

Реклама великое дело)))) он висит банер,мол Янукович Кременчугу 35000 000 дал на мост))) а денег ,я думаю,нет!

0
0
10 октября 2012 15:36

Он и ранее планировал отдать свои голоса в пользу Терена
- это как?? какие голоса?? бред какой-то...

"в ближайшие дни снимут свои кандидатуры еще несколько кандидатов по 146 округу" - надеемся, что один из них будет Надоша.

0
4 614
10 октября 2012 15:38

Ксеничка,
правильно думаете, правильно)))))

0
0
10 октября 2012 15:40

Реклама великое дело)))) он висит банер,мол Янукович Кременчугу 35000 000 дал на мост))) а денег ,я думаю,нет!


деньги пришли лишь частично.. С баннером или поспешили или стандартный обман от партии власти, расчитанный на то, что люди все равно не смогут это проверить...

0
0
10 октября 2012 15:44

Цитата: wikileaks_k
деньги пришли лишь частично

да не верю я в это частично.ПР делают себе рекламу на пустом месте...а если бы что-то и дали,так уже б по городу бегали студенты и кричали как он бедному Кременчугу помог wink

0
0
10 октября 2012 15:47

надеемся, что один из них будет Надоша


еще бы и шаповалов...хотя врядли он снимется.. тошнит своей агитацией...короче не пойду на выборы ибо все недостойные

0
0
10 октября 2012 15:51

А Надоша не тошнит?? поразвешивал билборды - фиолетового цвета и за руку держит Бабаева.. Боиться, что мер от него не отказался.. А то он без него никто.. Аж противно..

0
0
10 октября 2012 15:54

крендель,
ну у Вас и сравнения) на мой взгляд лучше агитация,чем политическая прости****я! Извините ...вырвалось

Сидите и ждите"покращень" wink wink wink

0
0
10 октября 2012 16:45

Вообщето кандидатов на данный момент 9! Шаповалов - тушка, МДАдоша - предатель, который использует грязную предвыборную кампанию и поливает грязью своих оппонентов тет-а-тет.
Следующие снимутся: Степаненко и Мельников. Вот вспомните мои слова. Все ждем.

0
0
10 октября 2012 18:16

Ждем снятия Богодиста, тогда Таран будет единственным оппозиционным кандидатом в Кременчуге.Был на встрече с Тараном,удивил очень активный мужик,правильные веще говорил, знает ситуацию в Кременчуге.Вероятно за него проголосую.

0
0
10 октября 2012 18:19

Лузер поддержал лузера! wink

0
0
10 октября 2012 18:32

За Пенсионера-баснеплета можете голосовать. Ему еще сыну Х6 купить надо:))) Помогите, чем можете.

0
0
10 октября 2012 18:46

Я не вижу аргументации,это все детский лепет.

0
0
10 октября 2012 19:00

Igor.Скажи папе пусть не ездит на такой понтовой машине. Заметно очень, "паливно" по-вашему:)))
Приїхав, скинув дубльонку, вдів вітровку і до людей, до людей!! Як раньше робив. А то прикатив на Х5, всі хто бачив це відео - реготали:)))

0
0
10 октября 2012 19:30

Я конечно передам,но у меня папе не баллатируется smile

И откровенно говоря, на встречу с избирателями он приезжал на субару.А если мы оцениваем материальное состояние кандидатов,я рекомендую вам проанализировать декларацию Шаповалова и Надошы.Вы найдете там очень много интересного.

0
1 902
10 октября 2012 19:49

Чего спорить, кто кому хочет помочь, тот тому и поможет..)) Кому на Мерс, кому на приятные перспективы в бизнесе..

0
0
10 октября 2012 20:00

darkrunner: скорее Днепр потечет в в Киев чем надюшка кандитатуру свою снимет. Это смысл его жизни. Что ему делать потом. Маенезу уже полным полно.

0
0
10 октября 2012 20:31

Виктор Викторович! Не возражаю. Юрка-карась и Стрелочник-самогонщик понятно где взяли деньги. Первый стоял на базаре, потом магаз открыл, потом еще с десяток...заработал. Наоша - несколько лет руководил Госрезервом, до сих пор тушенку лупит на охоте. Первый предал Тимошенко - цена вопроса 7 млн. Этим ни кого уже не удивишь. Отсюда и антирейтинг 30%. Но откуда у Терена три таких тачки, причем не Ланосы, на самом деле??? А люди спрашивают...

Тимошенко предал Наоша:))) ступил, бывает:((

0
406
11 октября 2012 14:14

Ну в упор не бачу тачок Терена. Фантазія у чорних піарщиків слабувата. У його довіреної особи - Бабича, тачка нічого, але ніяких порівнянь з тачками (і взагалі розкошами) наших мільйонерів - Надоші і Шаповала - не відмічено. Якби він був грошовитий, то його реклама мозолила б очі так, як у Шаповалова. Але ці грошові мішки вже набридли у Раді своєю продажністю і хапужністю. 300 мільйонерів у нас представляють бідний напівголодний народ! І наші жебраки із завидною впертістю за них голосують. Одного із таких жирних котів якось спитали, чому у нас бензин по 11 гривень. Відповіль вражає: -А что тут такого, в Бельгии тоже 1 евро, то есть 11 гривен. Цей тип, схоже, не відає, що в Бельгії у 10 разів більше платять у перерахунку на гривні.

0
0
11 октября 2012 15:28

А где видео с Тереном посмотреть можно? киньте ссылку!
+ Терен - чудак с воображаемым рейтингом. qwertyu,
Нет денег у Терена? Кампания у него нормальная просто на два фронта, себя и Бортника, и то...это пока то,что известно. Дали буде, як сказав пан Бортник (и этой же фразой //дали буде// на своем баннере себя выдал,этим он срзу подразумевал, что куплен Тереном). Так что, ждем, дали буде...

0
0
11 октября 2012 21:45

Смотрел Визит сегодня. Така цикава програма в конце была. "Почему я не буду голосовать за Ю.Шаповалова!" Во. Чет мне кажется это от Надоши посылочка. Видать Юрась-карась наступил на мозоль самогонщику. Теперь начинаю верить рейтингам:))) видать Шаповалов может и впрямь подвинуть парней со "сроками"!!!

0