Кременчужане отказываются работать в избирательных комиссиях и переходят на работу в Комсомольск

2.10.2012, 18:11 Просмотров: 2 198 Комментариев: 17

"Там им больше предлагают финансового вознаграждения!" -  председатель окружной избирательной комиссии 

2 октября на заседании окружной избирательной комиссии из состава участковых избирательных комиссий были исключены 5 кременчужан.

Как сообщил председатель комиссии Александр Крыжановский, эти люди отказались принимать присягу членов комиссии и написали соответствующие заявления.

- Люди пошли зарабатывать деньги в Комсомольск. Там им больше предлагают финансового вознаграждения! - сказал А.Крыжановский.

При этом он уточнил, что отказ кременчужан работать не повлияет на работоспособность комиссий, так как сегодня все участковые комиссии имеют максимальное количество членов.


- Каждая комиссия имеет максимальный состав. Кворум в них будет, - отметил А.Крыжановский.

0
Автор: bulashev
Теги: выборы-2012

Комментарии: 17

0
2 октября 2012 18:22

Будет, пока не перекупят всех:)))) Ненужные члены комисии все поболеют за 200 бакарей а нужные уж знают что им делать....

0
821
2 октября 2012 19:46

как говорится "у меня есть предложение, от которого вы не сможете отказаться..."

0
0
2 октября 2012 21:36

"там им больше предлагают..."! Больше чем где?! ;-)))) Значит и у нас предлагают?! ;-))))
Кажется, кто-то проболтался... ;-))))

0
0
2 октября 2012 23:57

Очередное доказательство того, что основные фальсификации будут при подсчете голосов...

0
0
3 октября 2012 08:39

Ну и бред, вы, панове, пишите!

0
0
3 октября 2012 09:18

Где больше платят, туда и бегут.

0
0
3 октября 2012 10:09

shurking,
Предлагают за работу, члену комисии необходимо будет находится на участке около суток, не удивительно, что люди хотят работать на тех участках, где за эту работу больше заплатят.

Seregga,
для многих 200$ - зп за месяц.

0
0
3 октября 2012 11:45

Как правило им доплачвает партия, от которой они сидят.. А разные партии платят по разному, поэтому он ищут где больше платят А кто больше чем Ж. там заплатит??

0
0
3 октября 2012 14:17

ман:
Крыжановский сказал "вознагрождение"! С каких пор зар.плата = вознагрождение?! ;-)

0
0
3 октября 2012 14:31

shurking,
не пойму Вашего коментария, объясните.

0
0
3 октября 2012 14:56

shurking,
проболтались вы)))))

я даже догадываюсь кто платит вам)

0
0
3 октября 2012 15:10

мда..."честное" правительсво уже направилось!

0
0
3 октября 2012 15:32

А чего их винить? Государство поставило людей в такие рамки...вот и выживайте граждане

0
0
4 октября 2012 10:36

Да, одним словом Надошу готовят к успешному голосованию. А причины всегда найдутся: то людей нет, то финансирования. Называется сделам все для сохранения дальнейшего благополучия кандидата от Партии регионов.

0
0
6 октября 2012 03:00

Надоша максимум 5-7%,Шаповал 10%,Терен 12%,Богодист 30% это факт который нужно признать - опозиция сегодня это партия Удар.

0
0
9 октября 2012 21:36

Че Вы спорите? Хотите улучшить что-то в своей стране, городе? Обманите тех кто обманывает Вас! Берете у полпреда Стрелочника-самогонщика 1000 грн., просите друга Васю, который уже за штуку проголосовал переслать Вам ММС-кой фото его бюлетеня с галочкой где надо, показываете бригадиру от "Неродного места", получаете деньги и отдаете их на благотворительность. Все просто. И друзей подключаете к процессу. А голосуете как Вам голова подскажет, причем Ваша, а не мерская. А Васину штуку пропьете за победу справедливости:)))

0
1 145
10 октября 2012 13:23

lola писала:
Ну и бред, вы, панове, пишите!